LWL-2-Faser-Patchkabel 5mtr.LC-MTRJ,62uO0705.5, konfektionie

LWL-2-Faser-Patchkabel 5mtr.LC-MTRJ,62uO0705.5, konfektionie
Artikelbilder ähnlich, können von der Produkt-Beschreibung abweichen!

Preise zzgl. gesetzlicher MwSt.
zzgl. Versandkosten

Artikel nicht in gewünschter Menge verfügbar, Lieferzeit auf Anfrage

PRODUKT INFORMATIONEN: Kabel-Typ : Innenkabel Duplex Faser-Typ : Multimode Gradientfaser... mehr
Produktinformationen "LWL-2-Faser-Patchkabel 5mtr.LC-MTRJ,62uO0705.5, konfektionie"

PRODUKT INFORMATIONEN:

Kabel-Typ : Innenkabel Duplex

Faser-Typ : Multimode

Gradientfaser : 62.5/125 µm

Anschlüsse : 2x LC Stecker; 2x MTRJ Stecker

Kabelläge (m): 5

Produktmerkmale:

LWL-Faseranzahl/Ports: 2(Duplex)
LWL-Faserart: OM1_62,5/125u
LWL-Länge in Meter: 5
LWL-Produktart: Patchkabel
LWL-Seite A: LC/UPC(Geradschliff)
LWL-Seite B: MTRJ
LWL-Steckerart: standard
Weiterführende Links zu "LWL-2-Faser-Patchkabel 5mtr.LC-MTRJ,62uO0705.5, konfektionie"
Zuletzt angesehen