Filter schließen
 
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
6 von 6
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
SNOM refurbished D715 /// USED B-/C-Ware SNOM refurbished D715 /// USED B-/C-Ware
NUR SOLANGE DER VORRAT REICHT! 1 Jahr Garantie Gebraucht + Zubehör + getestet

Bestand: 0

Artikel nicht in gewünschter Menge verfügbar, Lieferzeit auf Anfrage

SNOM refurbished D745 /// USED B-/C-Ware SNOM refurbished D745 /// USED B-/C-Ware
NUR SOLANGE DER VORRAT REICHT! 1 Jahr Garantie Gebraucht + Zubehör + getestet

Bestand: 0

Artikel nicht in gewünschter Menge verfügbar, Lieferzeit auf Anfrage

SNOM refurbished D375 /// USED B-/C-Ware SNOM refurbished D375 /// USED B-/C-Ware
NUR SOLANGE DER VORRAT REICHT! 1 Jahr Garantie Gebraucht + Zubehör + getestet

Bestand: 0

Artikel nicht in gewünschter Menge verfügbar, Lieferzeit auf Anfrage

NEU
ALLNET Medienkonverter 10GBASE-T auf 10GBASE-SX/LX Single-/Multimode SFP+ Mini-GBIC Anschluss "ALL-MC109-SFP+" used B-Ware ALLNET Medienkonverter 10GBASE-T auf 10GBASE-SX/LX Single-/Multimode SFP+ Mini-GBIC...
Used B-Ware getestet und vollständig, 6 Monate Garantie ALLNET 10G Fiber Media Converter Highlights: Mediaconverter from 10GBase-T to 10G Base-SFP+ Fibre-Port down compatible to 2,5G-Base-T / 5G-Base-T Cooper and 2,5G-Base-X / 5G-Base-R...

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

NEU
***used***ALLNET Punkt-zu-Punkt Modem VDSL via 2-Draht unmanaged "ALL-MC115VDSL2"***used*** ***used***ALLNET Punkt-zu-Punkt Modem VDSL via 2-Draht unmanaged...
***used*** - Für eine Punkt-zu-Punkt Verbindung wird dieser Artikel 2x benötigt - Punkt-zu-Punkt Entfernung bis zu 1km - Bei kurzen Distanzen Datenraten von bis zu 100Mbit/s möglich VDSL2 Master/Slave-Modem. Verbindung über verdrillte...

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

NEU
***used***ALLNET ISP Bridge Modem ADSL / ADSL2+ "ALL0333CJ"***used*** ***used***ALLNET ISP Bridge Modem ADSL / ADSL2+ "ALL0333CJ"***used***
***used*** - ADSL / ADSL2+ Bridge Modem mit Ethernet Port - Unterstützt Annex B und Annex J - Max. 24Mbps Downstream und 1Mbps Upstream - Netzteil enthalten ALL0333C Infineon Amazon-SE PSB50600, 4MB Flash, 16MB SDRAM G.992.3(ADSL2),...

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

NEU
ALLNET TP Cat 6 Überspannungs-/Blitzschutz  Surge Protector ALL95100***used*** ALLNET TP Cat 6 Überspannungs-/Blitzschutz Surge Protector ALL95100***used***
***used*** 10/100/1000 Base-T Überspannungsschutz, Power-Over-Ethernet Compatible, IEEE802.3af, at, LTPoE++ bis 90W, Ableitvermögen bis 10kA, Überspannungsschutz gegen Erde für alle TP Geräte (bei Spannung >100V), zusätzlich Feinschutz...

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

NEU
ALLNET Powerline Phasenkoppler 3 Phasen + LX "passiv" ALL1688PC***used*** ALLNET Powerline Phasenkoppler 3 Phasen + LX "passiv" ALL1688PC***used***
***used*** -3-Phasen-Version mit vierter LX-Phase zur Kopplung mit anderen Netzen, (Kopplung über Fi-Schalter oder Stromzähler ist nur mit ALL16881PC erlaubt !) -Frequenzbereich 1-70 MHz -AC 250 / 440 V, 4 x 22nF X2, 3-phasig (Lx an L3...

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

NEU
ALLNET Powerline Phasenkoppler/FI-Signalbrücke 3 Phasen "ALLNET" ALL16881PC***USED*** ALLNET Powerline Phasenkoppler/FI-Signalbrücke 3 Phasen "ALLNET" ALL16881PC***USED***
***USED*** ALLNET Powerline Phasenkoppler/Signalbrücke für DIN-Hutschienen Montage, 3Phasen-Version + extra galvanisch getrennte Phase zur Überbrückung von FI_Schutzschaltern, Hauskopplung oder Stromzähler-übergreifender Kopplung,...

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

NEU
ALLNET ALL-WR0500 / ADSL2+/VDSL2 Router inkl. Modem und WLan ALLNET ALL-WR0500 / ADSL2+/VDSL2 Router inkl. Modem und WLan
***USED*** Breitband Modem-Router für ADSL2, ADSL2+ mit Annex A oder Annex B, VDSL2 in Annex B & J integrierter WLAN Accesspoint bis zu 300Mbit/s nach (IEEE802.11ac/b/g), Verschlüsselung WEP 64/128, WPA/WPA2, WPS, 4Port Gigabit SWITCH,...

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

6 von 6
Zuletzt angesehen