Produkte von Cambium Networks

Filter schließen
 
  •  
  •  
1 von 9
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
Cambium Networks cnPilot E600 4x4 Wave2 MIMO Dual-Band AC Access Point Cambium Networks cnPilot E600 4x4 Wave2 MIMO Dual-Band AC Access Point
Cambium Networks cnPilot E600 4x4 Wave2 MIMO Dual-Band AC Access Point Ohne POE Adapter !! Inklusive 5 Jahre Hersteller Garantie ! Der cnPilot E600 ist ein WLAN Access Point des amerikanischen Herstellers Cambium Networks und ist mit dem...

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Cambium Networks cnPilot E410 2x2 Wave2 MIMO Dual-Band AC Access Point Cambium Networks cnPilot E410 2x2 Wave2 MIMO Dual-Band AC Access Point
Cambium Networks cnPilot E410 2x2 Wave2 MIMO Dual-Band AC Access Point Ohne POE Adapter ! Inklusive 5 Jahre Hersteller Garantie ! Der cnPilot E410 ist ein WLAN Access Point des amerikanischen Herstellers Cambium Networks und ist mit dem...

Bestand: 0

Voraussichtlich wieder lieferbar ab 1. August 2022

Cambium Networks XV2-2 Indoor 2x2, Wi-Fi 6, Dual Radio AX Access Point Cambium Networks XV2-2 Indoor 2x2, Wi-Fi 6, Dual Radio AX Access Point
Cambium Networks XV2-2 Indoor 2x2, Wi-Fi 6, Dual Radio AX Access Point Ohne POE Adapter !! Inklusive 5 Jahre Hersteller Garantie ! Der Cambium Networks XV2-2 ist einer der ersten Wi-Fi 6 Access Points die von Xirrus XMS-Cloud, cnMaestro...

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Cambium Networks cnPilot E425H 2x2 Wave2 MIMO Dual-Band AC Wall plate Access Point Cambium Networks cnPilot E425H 2x2 Wave2 MIMO Dual-Band AC Wall plate Access Point
Cambium Networks cnPilot E425H 2x2 Wave2 MIMO Dual-Band AC Wall plate Access Point for Hospitality and Multi-dwelling units. Inklusive 5 Jahre Hersteller Garantie ! Ohne POE Injektor ! Ohne Standfuß, siehe Zubehör ! Um parallel die...

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Cambium XV2-2 - Wifi6 Promotion - 5er Bundle inkl. cnMaestroX - solange der Vorrat reicht Cambium XV2-2 - Wifi6 Promotion - 5er Bundle inkl. cnMaestroX - solange der Vorrat reicht
5x Cambium Networks XV2-2 inklusive Cambium cnMaestroX 3 Jahreslizenz - 5x XV2-2 - Indoor 2x2, Wi-Fi 6, Dual Radio AX Access Point - 5x cnMaestroX - 3 Jahreslizenz **Voraussetzung ist eine Cambium Deal-Registrierung** Cambium Networks...

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Cambium Networks cnPilot R195W Cambium Networks cnPilot R195W
r195W EU cord, 802.11n/AC Dual Band 2x2 WLAN router

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Cambium Networks cnPilot E510 2x2 MIMO, Wave2 Dual-Band AC Outdoor AP Cambium Networks cnPilot E510 2x2 MIMO, Wave2 Dual-Band AC Outdoor AP
Cambium Networks cnPilot E510 2x2 MIMO, Wave2 Dual-Band AC Outdoor AP Ohne POE Injektor ! Inklusive 3 Jahre Hersteller Garantie ! Der cnPilot E510 ist ein Outdoor WLAN Access Point ausgerüstet mit dem aktuellen Dual-Band AC Standard. Mit...

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Cambium Networks cnPilot E505 2x2 MIMO, Wave2 Dual-Band AC Outdoor AP Cambium Networks cnPilot E505 2x2 MIMO, Wave2 Dual-Band AC Outdoor AP
Cambium Networks cnPilot E505 2x2 MIMO, Wave2 Dual-Band AC Outdoor AP Ohne POE Injektor ! Inklusive 3 Jahre Hersteller Garantie ! Der cnPilot E500 ist ein Outdoor WLAN Access Point ausgerüstet mit dem aktuellen Dual-Band AC Standard. Mit...

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Cambium Networks ePMP PoE Gigabit DC Injector, 15W Output at 30V Cambium Networks ePMP PoE Gigabit DC Injector, 15W Output at 30V
Ersatz Gigabit Power Adapter für Cambium Networks ePMP 1000 PoE Gigabit DC Injector, 15W Output at 30V, Energy Level 6 Supply

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Cambium Networks ePMP Force 300-16 AC, 5GHz, Point-to-Point/Richtfunk Set vorkonfiguriert Cambium Networks ePMP Force 300-16 AC, 5GHz, Point-to-Point/Richtfunk Set vorkonfiguriert
Vorkonfiguriertes Link Set ! Die ePMP Force 300 ist eine Richtfunkkomponente welches das lizenzfreie 5 GHz Frequenzband nutzt. Diese Komponente kann sowohl ohne Probleme im Outdoor Bereich für Punkt zu Punkt, oder als Client bei Punkt zu...

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Cambium Networks cnWave Universal Pole Mount Bracket for 1" - 3" diameter poles Cambium Networks cnWave Universal Pole Mount Bracket for 1" - 3" diameter poles
Universal Pole Mount Bracket for 1" - 3" diameter poles Für mehr Details, siehe Datenblatt

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Cambium Networks ePMP Sector Antenna, 5 GHz, 90/120 for ePMP1000, ePMP2000 und ePMP3000 Cambium Networks ePMP Sector Antenna, 5 GHz, 90/120 for ePMP1000, ePMP2000 und ePMP3000
120°/90° Sector Antenne 5 GHz für ePMP1000, ePMP2000 und ePMP3000 Die Cambium Networks ePMP Sector Antenna ist eine Sektor Antenne bei der zwischen zwei Sektoren, 90° oder 120° gewählt werden kann. Diese Antenne wurde speziell für die...

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Cambium Networks cnWave 60GHz V1000 Client Node with EU cord Cambium Networks cnWave 60GHz V1000 Client Node with EU cord
Cambium Networks cnWave 60GHz V1000 Client Node with EU cord Die Cambium cnWave ist die neuste PtP/PtMP Lösung von Cambium Networks. Mit dieser Lösung ist Gigabit Datendurchsatz auf Basis von 60 GHz möglich Für mehr Details, siehe...

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Cambium Networks cnPilot E500 2x2 MIMO Dual-Band AC Outdoor Access Point Cambium Networks cnPilot E500 2x2 MIMO Dual-Band AC Outdoor Access Point
Cambium Networks cnPilot E500 2x2 MIMO Dual-Band AC Outdoor Access Point Inklusive 3 Jahre Hersteller Garantie ! Der cnPilot E500 ist ein Outdoor WLAN Access Point ausgerüstet mit dem aktuellen Dual-Band AC Standard. Mit dem E500 können...

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Cambium Networks cnMatrix Modul SFP-10G-SR Cambium Networks cnMatrix Modul SFP-10G-SR
Cambium Networks cnMatrix Modul SFP-10G-SR 10G SFP+ MMF SR Transceiver, 850nm. -40C to 85C

Bestand: 0

Artikel nicht in gewünschter Menge verfügbar, Lieferzeit auf Anfrage

Cambium Networks ePMP Force 180 Cambium Networks ePMP Force 180
Die ePMP Force 180 ist eine Richtfunkkomponente welches das lizenzfreie 5 GHz Frequenzband nutzt. Diese Komponente kann sowohl im Indoor als auch im Outdoor Bereich für Punkt zu Punkt, oder als Client bei Punkt zu Mehrpunkt Strecken...

Bestand: 0

Artikel nicht in gewünschter Menge verfügbar, Lieferzeit auf Anfrage

Cambium Networks cnMatrix, 24x Port Switch, 4x SFP, EX1028 Cambium Networks cnMatrix, 24x Port Switch, 4x SFP, EX1028
Cambium Networks cnMatrix, 24x Port Switch, 4x SFP, EX1028, Enterprise-grade L2 functionality Die Switching-Plattform der nächsten Generation von Cambium Networks bietet eine Cloud-unterstützte, leistungsstarke Ethernet-Switching-Lösung...

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Cambium Networks cnMatrix, 48x PoE Switch - 540W, 4x SFP+, EX2052-P Cambium Networks cnMatrix, 48x PoE Switch - 540W, 4x SFP+, EX2052-P
Cambium Networks cnMatrix, 48x PoE Switch - 540W, 4x SFP+, EX2052-P Die Switching-Plattform der nächsten Generation von Cambium Networks bietet eine Cloud-unterstützte, leistungsstarke Ethernet-Switching-Lösung mit vielen Funktionen. Die...

Bestand: 0

Artikel nicht in gewünschter Menge verfügbar, Lieferzeit auf Anfrage

Cambium Networks cnMatrix, 24x PoE Switch - 400W, 4x SFP+, EX2028-P Cambium Networks cnMatrix, 24x PoE Switch - 400W, 4x SFP+, EX2028-P
Cambium Networks cnMatrix, 24x PoE Switch - 400W, 4x SFP+, EX2028-P Die Switching-Plattform der nächsten Generation von Cambium Networks bietet eine Cloud-unterstützte, leistungsstarke Ethernet-Switching-Lösung mit vielen Funktionen. Die...

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Cambium Networks cnPilot™ R201P, EU , 802.11ac dual band Gigabit WLAN Router with ATA and PoE Cambium Networks cnPilot™ R201P, EU , 802.11ac dual band Gigabit WLAN Router with ATA...
Cambium Networks cnPilot R201P, EU , 802.11ac dual band Gigabit WLAN Router with ATA and PoE

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Cambium Networks ePMP 3000 5 GHz AP, 4X4 MU-MIMO, 1,2 Gbps Cambium Networks ePMP 3000 5 GHz AP, 4X4 MU-MIMO, 1,2 Gbps
Die ePMP 3000 with Intelligent Filtering and Sync ist eine professionelle WLAN Richtfunkkomponente, welche an eine externe Antenne gebaut wird. Es gibt eine spezielle ePMP 3000 4X4 90° Sector Antenne welche Sie unter "Zubehör" in diesem...

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Cambium Networks cnMatrix rack mount kit Cambium Networks cnMatrix rack mount kit
cnMatrix rack mount kit 10" auf 19" für Cambium EX1010x und 2010x

Bestand: 0

Artikel nicht in gewünschter Menge verfügbar, Lieferzeit auf Anfrage

Cambium Networks cnMatrix, 8x Ehternet Switch, 2x SFP, EX1010 Cambium Networks cnMatrix, 8x Ehternet Switch, 2x SFP, EX1010
Cambium Networks cnMatrix, 8x Ehternet Switch, 2x SFP, EX1010 Die Switching-Plattform der nächsten Generation von Cambium Networks bietet eine Cloud-unterstützte, leistungsstarke Ethernet-Switching-Lösung mit vielen Funktionen. Die...

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Cambium Networks cnMatrix, 8x POE+ Switch, 75W, 2x SFP, EX1010-P Cambium Networks cnMatrix, 8x POE+ Switch, 75W, 2x SFP, EX1010-P
Cambium Networks cnMatrix, 8x POE+ Switch, 75W, 2x SFP, EX1010-P Die Switching-Plattform der nächsten Generation von Cambium Networks bietet eine Cloud-unterstützte, leistungsstarke Ethernet-Switching-Lösung mit vielen Funktionen. Die...

Bestand: 0

Voraussichtlich wieder lieferbar ab 30. September 2022

1 von 9
Zuletzt angesehen