Filter schließen
 
  •  
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
LWL-Spleißwerkzeug OTDR LWL-Spleißwerkzeug OTDR
FEATURES Integrated design, smart and rugged IP65 protection level, outdoor enhanced 7-inch anti-reflection LCD screen PON online test module (1625nm) is optional MMF test module (850/1300nm) is optional Support multi-language display...

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

LWL-Spleißwerkzeug Launch Box LWL-Spleißwerkzeug Launch Box
Lauch Box 1Km Kabel SC/APC 1KM 1310-1550nm

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

LWL-Spleißwerkzeug Tool Set LWL-Spleißwerkzeug Tool Set
14 Teiliges LWL Toolset. 1 1mW Visual Fault Locator(2*AA Batterie) 1 Optischer Leistungsmesser (3*AA Batterie) 1 Abisolierzange 1 Draht Stripper 1 Fiber Cleaver FC-6S 1 Ablängwerkzeug 1 Alkohol Flasche 1 Fiberoptic Reinigungsstäbchen 1...

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

LWL-Spleißwerkzeug CLEAVER fiber LWL-Spleißwerkzeug CLEAVER fiber
Faser Cleaver für verschiedene Fasertypen

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

LWL-Spleißwerkzeug CLEAVER LWL-Spleißwerkzeug CLEAVER
Faser Cleaver für verschiedene Fasertypen

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

LWL-Spleißwerkzeug Tool Set LWL-Spleißwerkzeug Tool Set
Digitaler Fusionsspleißer mit automatischer Fokussierungsfunktion Faserkern kann übersichtlich dargestellt werden Einzelne X- oder Y-Ansicht und X- und Y-Ansicht gleichzeitig Automatische Erkennung von gespaltenen Oberflächenfehlern...

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Zuletzt angesehen