Filter schließen
 
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
2 von 53
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
Rock Pi 4 Model B 4GB (mit Dualband 2,4/5GHz WLAN/Bluetooth 5.0) mit UFL Anschluss Rock Pi 4 Model B 4GB (mit Dualband 2,4/5GHz WLAN/Bluetooth 5.0) mit UFL Anschluss
Rock Pi 4 Model B 4GB (mit Dualband 2,4/5GHz WLAN/Bluetooth 5.0) mit UFL Anschluss für ext. Antenne (176996) Rockchip RK3399 Processor 64bit hexa core processor Dual Cortex-A72, freqency 1.8Ghz with quad Cortex-A53, frequency 1.4Ghz GPU...

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

LWL-2-Faser-Patchk.  3mtr.LC-LC,  9/125um, OS2, AD=2mm, flexible Knickschutztülle, Synergy 21 LWL-2-Faser-Patchk. 3mtr.LC-LC, 9/125um, OS2, AD=2mm, flexible Knickschutztülle,...
Kabeltyp Innenkabel Duplex, 9/125µm/OS2 (Halogenfrei) Faser-Typ singlemode Anschluss Seite A 2xLC Anschluss Seite B 2xLC Knickschutztülle flexibel Kabelfarbe Gelb Besonderheit Patchkabel in Synergy21 Blisterverpackung

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

ALLNET 19"zbh. Steckdosenleiste, 9xDosen(CEE7)->Stecker(CEE7), Schalter, Schwarz, Synergy 21 ALLNET 19"zbh. Steckdosenleiste, 9xDosen(CEE7)->Stecker(CEE7), Schalter, Schwarz,...
Leuchtwippschalter mit Abdeckung, Gehäuse Aluminium Schwarz, 19"/1HE, L=440mm, Zuleitung 2m(3x1,5mm²) mit Schutzkontaktstecker, 9xSchutzkontakt(Dosen,CEE7) -> Schutzkontakt(Stecker,CEE7), TUL-GER(16)N1009WKPB19A, 19" Winkel umbaubar für...

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Flash SecureDigitalCard (SD)   32GB *EMTEC* microSDHC Class10 UHS-I 85mb/s Flash SecureDigitalCard (SD) 32GB *EMTEC* microSDHC Class10 UHS-I 85mb/s
Klassifizierung: UHS-I, Class 10 • lesen: 85mb/s • schreiben: 20MB/s • Besonderheiten: inkl. SD-Adapter

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

ALLNET 19"zbh. Steckdosenleiste, 9xDosen(CEE7)->Kaltgeräte(Stecker, C14), Lichtgrau, Synergy 21, ALLNET 19"zbh. Steckdosenleiste, 9xDosen(CEE7)->Kaltgeräte(Stecker, C14), Lichtgrau,...
Gehäuse Aluminium Lichtgrau, 19"/1HE, L=440mm, Zuleitung 2m(3x1,5mm²) mit Kaltgerätestecker, 9xSchutzkontakt(Dosen,CEE7) -> Kaltgeräte(Stecker,C14) 10A/2300W, 19" Winkel umbaubar für Tischbefestigung, Lichtgrau RAL7035,...

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

ALLNET 19"Wandgehäuse, zbh. L-Schiene T425mm, Lichtgrau, für SMC66xx-Serie, ALLNET 19"Wandgehäuse, zbh. L-Schiene T425mm, Lichtgrau, für SMC66xx-Serie,
für SMC66xx-Serie, 1Paar, L425/B42/H38mm, Lichtgrau ähnlich RAL7035, L-Schiene wird seitlich an der vorderen und hinteren 19" Ebenen befestigt(Wichtig: vorderes 19"Profil zum hinteres 19" Profil, muß 430mm auseinander sein), Montierbar...

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Patchkabel RJ45, CAT6A 500Mhz, 0.5m, schwarz, S-STP(S/FTP),  Komponent getestet(GHMT certified), AWG26, Synergy 21 Patchkabel RJ45, CAT6A 500Mhz, 0.5m, schwarz, S-STP(S/FTP), Komponent getestet(GHMT...
Kabeltyp PIMF(S/FTP) AWG26, geflecht/Adernpaarefolien-geschirmt, Halogenfrei Kategorie CAT6A, Komponenten-Zertifizierung GHMT, EN 50173-1 & ANSI/TIA-568-C.2 Support PoE,PoE+,PoE++ Anschluss Seite A Stecker RJ45 mit Rasternasenschutz,...

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Kabel Video DisplayPort 1.2 => HDMI 2.0, ST/ST,  1.5m, Ultra HD 4K@60hz 4:4:4, 8 Bit HDR, Synergy 21 Kabel Video DisplayPort 1.2 => HDMI 2.0, ST/ST, 1.5m, Ultra HD 4K@60hz 4:4:4, 8 Bit...
Display Port 1.2v male to HDMI2.0 A male ABS Housing Cable, black, gold shell, 32AWG Ultra HD 4K, Kabeltyp DP/HDMI (geschirmt, PVC), Auflösung Ultra HD 4K Anschluss Seite A DP vergoldete Kontakte, Stecker Anschluss Seite B HDMI...

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

ALLNET Touch Display Tablet 10 Zoll PoE mit 2GB/16GB, RK3566 Android 11 ALLNET Touch Display Tablet 10 Zoll PoE mit 2GB/16GB, RK3566 Android 11
ALLinOne PC mit Rockchip RK3566 CPU und Android 11. 2GB Ram / 16GB Speicher. Erweiterbar durch USB und SD-Karten. Auflösung 1200x800, PoE (Power over Ethernet). Der RK3566 ist ein neuer Prozessor von Rockchip und eignet sich optimal für...

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Patchkabel RJ45, CAT6A 500Mhz, 1.0m, grün, S-STP(S/FTP),  Komponent getestet(GHMT certified), AWG26, Synergy 21 Patchkabel RJ45, CAT6A 500Mhz, 1.0m, grün, S-STP(S/FTP), Komponent getestet(GHMT...
Kabeltyp PIMF(S/FTP) AWG26, geflecht/Adernpaarefolien-geschirmt, Halogenfrei Kategorie CAT6A, Komponenten-Zertifizierung GHMT, EN 50173-1 & ANSI/TIA-568-C.2 Support PoE,PoE+,PoE++ Anschluss Seite A Stecker RJ45 mit Rasternasenschutz,...

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

ALLNET USB Ladegerät  Quick Charge® PD Netzteil Power Supply 87 Watt 1x  Typ-A, 1x  Typ-C**EU PLUG** ALLNET USB Ladegerät Quick Charge® PD Netzteil Power Supply 87 Watt 1x Typ-A, 1x...
ALLNET Ersatznetzteil QC USB-C PD Netzteil Power Supply 87 Watt **EU PLUG** 1x USB Typ-A, 1x USB Typ-C Highlights: Input: AC100-240V 50/60Hz max 1.8A Output: USB-A 5V/2,4A(GN/USB/12W) USB-C 5V/3A, 9V/3A, 12V/3A, 15V/3A, 20V/4,35A...

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

ALLNET 19"zbh. Blindplatte, 1HE, Lichtgrau, zum Einrasten(Werkzeuglos) ALLNET 19"zbh. Blindplatte, 1HE, Lichtgrau, zum Einrasten(Werkzeuglos)
Lichtgrau ähnlich RAL7035, H44/B483mm, mit Kunststoff Rasterfeder zum Werkzeuglosen einrasten in 19" Lochraster Profilen.

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Patchkabel RJ45, CAT6A 500Mhz, 1.0m, pink, S-STP(S/FTP),  Komponent getestet(GHMT certified), AWG26, Synergy 21 Patchkabel RJ45, CAT6A 500Mhz, 1.0m, pink, S-STP(S/FTP), Komponent getestet(GHMT...
Kabeltyp PIMF(S/FTP) AWG26, geflecht/Adernpaarefolien-geschirmt, Halogenfrei Kategorie CAT6A, Komponenten-Zertifizierung GHMT, EN 50173-1 & ANSI/TIA-568-C.2 Support PoE,PoE+,PoE++ Anschluss Seite A Stecker RJ45 mit Rasternasenschutz,...

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

NEU
Patchkabel RJ45, CAT6A 500Mhz, 0.5m, rot, S-STP(S/FTP), TPE(Superflex), AWG26, Synergy 21 Patchkabel RJ45, CAT6A 500Mhz, 0.5m, rot, S-STP(S/FTP), TPE(Superflex), AWG26, Synergy 21
Äußerst flexibler TPE Außenmantel (superflex) Kabeltyp: TPE(Non fire retardant), S/FTP, AWG26, OD 6mm (geflecht/Adernpaarefolien-geschirmt,Halogenfrei) Kategorie: CAT6A 500Mhz Anschluss Seite A: Stecker RJ45 mit Rasternasenschutz,...

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

NEU
Patchkabel RJ45, CAT6A 500Mhz, 1.0m, rot, S-STP(S/FTP), TPE(Superflex), AWG26, Synergy 21 Patchkabel RJ45, CAT6A 500Mhz, 1.0m, rot, S-STP(S/FTP), TPE(Superflex), AWG26, Synergy 21
Äußerst flexibler TPE Außenmantel (superflex) Kabeltyp: TPE(Non fire retardant), S/FTP, AWG26, OD 6mm (geflecht/Adernpaarefolien-geschirmt,Halogenfrei) Kategorie: CAT6A 500Mhz Anschluss Seite A: Stecker RJ45 mit Rasternasenschutz,...

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

NEU
Patchkabel RJ45, CAT6A 500Mhz, 3m, rot, S-STP(S/FTP), TPE(Superflex), AWG26, Synergy 21 Patchkabel RJ45, CAT6A 500Mhz, 3m, rot, S-STP(S/FTP), TPE(Superflex), AWG26, Synergy 21
Äußerst flexibler TPE Außenmantel (superflex) Kabeltyp: TPE(Non fire retardant), S/FTP, AWG26, OD 6mm (geflecht/Adernpaarefolien-geschirmt,Halogenfrei) Kategorie: CAT6A 500Mhz Anschluss Seite A: Stecker RJ45 mit Rasternasenschutz,...

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

ALLNET 19"zbh. Kabelbügel einzeln, B40xT40mm, außen, seitlich offen, ALLNET 19"zbh. Kabelbügel einzeln, B40xT40mm, außen, seitlich offen,
19" Kabelbügel einzeln, B40xT40mm, außen, seitlich offen, verchromte Bügel

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Abverkauf
FriendlyELEC X710 LCD with Capacitive Touch FriendlyELEC X710 LCD with Capacitive Touch
X710 Display Informationen: https://wiki.friendlyarm.com/wiki/index.php/LCD-X710 Passend für : Applicable Platforms Debian Android Linux+Qt NanoPi 2 NanoPi 2 NanoPi M2 NanoPi M2 NanoPi 2 Fire NanoPi 2 Fire NanoPi M3 NanoPi M3 NanoPC T2...

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

ALLNET 19"zbh. Kabelführungsplatte, 1HE, Metall mit 5 Bügel, Schwarz, ALLNET 19"zbh. Kabelführungsplatte, 1HE, Metall mit 5 Bügel, Schwarz,
Schwarz ähnlich RAL9005, H44/B483/T70mm, Vollmetall mit fünf Kabelbügeln(vorne offen),

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Cambium Networks cnPilot E410 2x2 Wave2 MIMO Dual-Band AC Access Point Cambium Networks cnPilot E410 2x2 Wave2 MIMO Dual-Band AC Access Point
Cambium Networks cnPilot E410 2x2 Wave2 MIMO Dual-Band AC Access Point Ohne POE Adapter ! Inklusive 5 Jahre Hersteller Garantie ! Der cnPilot E410 ist ein WLAN Access Point des amerikanischen Herstellers Cambium Networks und ist mit dem...

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

TP-Stecker TP, Feldkonfektionierbar, CAT8 Class I  RJ45, Werkzeuglos, Synergy 21, TP-Stecker TP, Feldkonfektionierbar, CAT8 Class I RJ45, Werkzeuglos, Synergy 21,
Der Synergy 21 Feldkonfektionierbarer Stecker bietet neben ausgezeichneten Übertragungswerten den Vorteil der schnellen und einfachen Konfektion im Feld -ohne Spezialwerkzeug. Das stabile Zinkdruckgußgehäuse sorgt für beste...

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

ALLNET Switch full managed 24 Port Gigabit 390W / 24x PoE+ / 4x SFP / Lüfterlos / 19" / "ALL-SG8626PM" ALLNET Switch full managed 24 Port Gigabit 390W / 24x PoE+ / 4x SFP / Lüfterlos / 19" /...
ALLNET Switch full managed 24 Port Gigabit 390W / 24x PoE+ / 4x SFP / Lüfterlos / 19" / "ALL-SG8626PM" Kostengünstiger 24 Port Smart Managed Gigabit Layer-2 Switch +4x SFP MiniGbic Slots ohne Lüfter für Desktop und 19" Rackinstallation...

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

LWL-2-Faser-Patchk.  3mtr.LC-LC, 50/125um, OM4, AD=2mm, flexible Knickschutztülle, Synergy 21 LWL-2-Faser-Patchk. 3mtr.LC-LC, 50/125um, OM4, AD=2mm, flexible Knickschutztülle,...
Kabeltyp Innenkabel Duplex, 50/125µm/OM4 (Halogenfrei) Faser-Typ Multimode Anschluss Seite A 2xLC Anschluss Seite B 2xLC Knickschutztülle flexibel Kabelfarbe Erika Violett Besonderheit Patchkabel in Synergy21 Blisterverpackung

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

ALLNET 19"zbh. Fachboden, T300mm/1HE, Lichtgrau, Frontmontage, ALLNET 19"zbh. Fachboden, T300mm/1HE, Lichtgrau, Frontmontage,
Lichtgrau ähnlich RAL7035, T300/B483/H44mm, Fachboden wird an der vorderen 19" Ebenen befestigt, Universeller Fachboden, nur Frontmontage möglich,

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

2 von 53
Zuletzt angesehen