Filter schließen
 
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
1 von 48
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
ALLNET Brick’R’knowledge Leitung Doppel Eckstück links rechts ALLNET Brick’R’knowledge Leitung Doppel Eckstück links rechts

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

ALLNET Brick’R’knowledge Glühlampe E5.5 ALLNET Brick’R’knowledge Glühlampe E5.5
Dieser Glühlampen-Brick ist mit einer Glühlampe für eine E5.5 Fassung versehen.

Bestand: 0

Artikel nicht in gewünschter Menge verfügbar, Lieferzeit auf Anfrage

ALLNET Brick’R’knowledge Glühlampe 9V 40mA ALLNET Brick’R’knowledge Glühlampe 9V 40mA

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

ALLNET Brick’R’knowledge "Arduino Coding Set" (English / Englisch) ALLNET Brick’R’knowledge "Arduino Coding Set" (English / Englisch)
English version! Das Arduino Set ermöglicht Interaktion und bietet so eine völlig neue Funktionalität für die Bricks. Mit dem Arduino Nano Brick lassen sich komplexe Schaltungen schnell und unkompliziert programmieren und realisieren....

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

ALLNET Touch Display Tablet 10 Zoll zbh. Blende für Einbaurahmen schwarz schmal ALLNET Touch Display Tablet 10 Zoll zbh. Blende für Einbaurahmen schwarz schmal
Einzelne Blende in schwarz, schmal für optionalen Einbaurahmen (195007). Blende aufliegend, bündig mit Rahmen und Wand. Magnete schraubbar versenkt in Blende, nicht abstehend. Die neuen hochwertigen Aluminiumblenden wurden komplett...

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

ALLNET Touch Display Tablet 10 Zoll zbh. Blende für Einbaurahmen silber schmal ALLNET Touch Display Tablet 10 Zoll zbh. Blende für Einbaurahmen silber schmal
Einzelne Blende in silber, schmal für optionalen Einbaurahmen (195007). Blende aufliegend, bündig mit Rahmen und Wand. Magnete schraubbar versenkt in Blende, nicht abstehend. Die neuen hochwertigen Aluminiumblenden wurden komplett...

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Keystone, Modul, TP-Buchse(RJ45), CAT6A, 500MHz, Slim-line/Short, 3P,  Synergy 21, Keystone, Modul, TP-Buchse(RJ45), CAT6A, 500MHz, Slim-line/Short, 3P, Synergy 21,
Modul Einbaulochgröße:h19,7/b14,9mm, AWG22-26, T568A/B Kennzeichnung, Kabelaußendurchmesser 5-8mm L×W×H :34,5×14,7×19,0mm Die hohe Qualität des RJ45 Keystone Modules gewährleistet sehr gute Eigenschaften für 10 Gigabit Ethernet...

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

ALLNET PoE Injektor Gigabit PoE & PoE+ (15,4W/30W) / Kunststoffgehäuse / "ALL0488v6" ALLNET PoE Injektor Gigabit PoE & PoE+ (15,4W/30W) / Kunststoffgehäuse / "ALL0488v6"
ALLNET PoE Injektor Gigabit PoE IEEE802.3af & PoE+ IEEE802.3at (15,4W/30W) / Kunststoffgehäuse / "ALL0488v6" Highlights: PoE Injektor nach IEEE802.3af/at mit max. Leistung von 30W 2x RJ45 Gigabit Ports PoE Ausgang 55VDC@30W Midspan PoE...

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

ALLNET Ersatznetzteil 5V/2A  EU-PLUG Universalnetzteil 5,5mm ALLNET Ersatznetzteil 5V/2A EU-PLUG Universalnetzteil 5,5mm
Input 100-240V 50/60Hz 23-32VA Output: +5V 2,0 A Max + Pol Innen 5,5mm Außen / 2,1mm Innen EU-Ausführung ! Kabellänge = ca. 1,2m Verstärkter Knickschutz. Kabelausgang nach oben um Platz zu sparen in Steckdosenleisten. Mit festem...

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

ALLNET Wireless N 100Mbit USB WLAN Nano Stick ALL-WA0100N (RTL8188EU) ALLNET Wireless N 100Mbit USB WLAN Nano Stick ALL-WA0100N (RTL8188EU)
Der Wireless-N USB 2.0 Adapter ALL-WA0100N ermöglicht Ihnen, Ihren Laptop oder Desktop mit jedem Wireles-N Netzwerk zu Hause oder in Ihrem Büro zu verbinden. Er gibt Ihnen Zugang zu allen High Speed Features der Wireless-N Netzwerke bei...

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

ALLNET ISP Bridge Modem VDSL2 / Supervectoring 35b mit Vectoring "ALL-BM210VDSL2SV" ALLNET ISP Bridge Modem VDSL2 / Supervectoring 35b mit Vectoring "ALL-BM210VDSL2SV"
VDSL2 Plug and Play Bridge Modem für Provider VDSL Anschlüsse wie z.B. Telekom, Vodafone, QSC etc. oder als CPE-Modem für DSLAM Installationen in Hotels oder Hospitality Umgebungen Highlights: Bridge-Modem nach VDSL2-Standard für hohen...

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Keystone, Modul, TP-Buchse(RJ45), CAT6A, 500MHz, Slim-line/Komponent getestet, Synergy 21, Keystone, Modul, TP-Buchse(RJ45), CAT6A, 500MHz, Slim-line/Komponent getestet, Synergy 21,
Modul Einbaulochgröße:h19,7/b14,8mm, AWG23/1-26/1, T568A/B Kennzeichnung, Einbauhöhe nur 20mm, L×W×H :37.7×16.3×22.7mm Die hohe Qualität des RJ45 Keystone Modules gewährleistet sehr gute Eigenschaften für 10 Gigabit Ethernet Anwendungen....

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

LWL-2-Faser-Patchk. 10mtr.LC-LC,  9/125um, OS2, AD=2mm, flexible Knickschutztülle, Synergy 21 LWL-2-Faser-Patchk. 10mtr.LC-LC, 9/125um, OS2, AD=2mm, flexible Knickschutztülle,...
Kabeltyp Innenkabel Duplex, 9/125µm/OS2 (Halogenfrei) Faser-Typ singlemode Anschluss Seite A 2xLC Anschluss Seite B 2xLC Knickschutztülle flexibel Kabelfarbe Gelb Besonderheit Patchkabel in Synergy21 Blisterverpackung

Bestand: 0

Artikel nicht in gewünschter Menge verfügbar, Lieferzeit auf Anfrage

ALLNET MSR Zentrale "ALL3419" inkl. 3 Sensor Ports & WLAN & Temperaturfühler "ALL3006" für IP Gebäude Automation ALLNET MSR Zentrale "ALL3419" inkl. 3 Sensor Ports & WLAN & Temperaturfühler "ALL3006"...
Gebäudesteuerung per Netzwerk leicht gemacht Highlights: Sensorerfassung per Netzwerk Robuste Metallgehäuse Für alle Betriebssysteme geeignet SNMP Software-Modul zum Installieren 3x I2C Sensorports für optionale Sensoren und Aktoren 1x...

Bestand: 0

Voraussichtlich wieder lieferbar ab 31. Dezember 2022

LWL-Patchpanel für 24xLC-Duplex-Buchsen, 19"/1HE, ohne LC-Kupplungen, Lichtgrau, Synergy 21, LWL-Patchpanel für 24xLC-Duplex-Buchsen, 19"/1HE, ohne LC-Kupplungen, Lichtgrau,...
ohne LC-Kupplungen, ausziehbar, Lichtgrau, incl. Zubehör: 24x LC Blindabdeckung, 4x PG 13,5 Verschraubungen, LC Einbau Lochgröße B9,5/H13mm(Schraublochabstand 18mm)

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Kabel Video DisplayPort 1.1 => DVI-D 24+1, ST/ST,  2m, Full HD 1920*1080@60hz, Synergy21, Kabel Video DisplayPort 1.1 => DVI-D 24+1, ST/ST, 2m, Full HD 1920*1080@60hz, Synergy21,
Kabeltyp DP/DVI-D 24+1 (geschirmt, PVC), 1080P, Geflecht Anschluss Seite A DP vergoldete Kontakte, Stecker Anschluss Seite B DVI-D 24+1 Kabellänge 2 m Kabelfarbe Schwarz Besonderheit Kabel in Synergy21 Blisterverpackung...

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

FriendlyELEC NanoPi Neo zbh. Heatsink Kühlkörper speziell für Neo FriendlyELEC NanoPi Neo zbh. Heatsink Kühlkörper speziell für Neo
Kühlkörper speziell für FriendlyELEC NanoPi NEO zum Anschrauben an der Unterseite des Boards. 12,5x12,5x1,5mm Kühlpad (Dicke der Kühlpads kann variieren, bei industrieller Fertigung bitte prüfen, wir übernehmen keine Haftung).

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

ALLNET 19"zbh. Blindplatte, 1HE, Lichtgrau, ALLNET 19"zbh. Blindplatte, 1HE, Lichtgrau,
Lichtgrau ähnlich RAL7035, H44/B483mm,

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

ALLNET 19"zbh. Kabelführungsplatte, 1HE, Metall mit 5 Bügel, Lichtgrau, ALLNET 19"zbh. Kabelführungsplatte, 1HE, Metall mit 5 Bügel, Lichtgrau,
Lichtgrau ähnlich RAL7035, H44/B483/T70mm, Vollmetall mit fünf Kabelbügeln(vorne offen),

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Rock Pi 4 Model B 4GB (mit Dualband 2,4/5GHz WLAN/Bluetooth 5.0) mit UFL Anschluss Rock Pi 4 Model B 4GB (mit Dualband 2,4/5GHz WLAN/Bluetooth 5.0) mit UFL Anschluss
Rock Pi 4 Model B 4GB (mit Dualband 2,4/5GHz WLAN/Bluetooth 5.0) mit UFL Anschluss für ext. Antenne (176996) Rockchip RK3399 Processor 64bit hexa core processor Dual Cortex-A72, freqency 1.8Ghz with quad Cortex-A53, frequency 1.4Ghz GPU...

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

LWL-2-Faser-Patchk.  3mtr.LC-LC,  9/125um, OS2, AD=2mm, flexible Knickschutztülle, Synergy 21 LWL-2-Faser-Patchk. 3mtr.LC-LC, 9/125um, OS2, AD=2mm, flexible Knickschutztülle,...
Kabeltyp Innenkabel Duplex, 9/125µm/OS2 (Halogenfrei) Faser-Typ singlemode Anschluss Seite A 2xLC Anschluss Seite B 2xLC Knickschutztülle flexibel Kabelfarbe Gelb Besonderheit Patchkabel in Synergy21 Blisterverpackung

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

ALLNET 19"zbh. Steckdosenleiste, 9xDosen(CEE7)->Stecker(CEE7), Schalter, Schwarz, Synergy 21 ALLNET 19"zbh. Steckdosenleiste, 9xDosen(CEE7)->Stecker(CEE7), Schalter, Schwarz,...
Leuchtwippschalter mit Abdeckung, Gehäuse Aluminium Schwarz, 19"/1HE, L=440mm, Zuleitung 2m(3x1,5mm²) mit Schutzkontaktstecker, 9xSchutzkontakt(Dosen,CEE7) -> Schutzkontakt(Stecker,CEE7), TUL-GER(16)N1009WKPB19A, 19" Winkel umbaubar für...

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

ALLNET 19"zbh. Steckdosenleiste, 9xDosen(CEE7)->Kaltgeräte(Stecker, C14), Lichtgrau, Synergy 21, ALLNET 19"zbh. Steckdosenleiste, 9xDosen(CEE7)->Kaltgeräte(Stecker, C14), Lichtgrau,...
Gehäuse Aluminium Lichtgrau, 19"/1HE, L=440mm, Zuleitung 2m(3x1,5mm²) mit Kaltgerätestecker, 9xSchutzkontakt(Dosen,CEE7) -> Kaltgeräte(Stecker,C14) 10A/2300W, 19" Winkel umbaubar für Tischbefestigung, Lichtgrau RAL7035,...

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

ALLNET 19"Wandgehäuse, zbh. L-Schiene T425mm, Lichtgrau, für SMC66xx-Serie, ALLNET 19"Wandgehäuse, zbh. L-Schiene T425mm, Lichtgrau, für SMC66xx-Serie,
für SMC66xx-Serie, 1Paar, L425/B42/H38mm, Lichtgrau ähnlich RAL7035, L-Schiene wird seitlich an der vorderen und hinteren 19" Ebenen befestigt(Wichtig: vorderes 19"Profil zum hinteres 19" Profil, muß 430mm auseinander sein), Montierbar...

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

1 von 48
Zuletzt angesehen