Filter schließen
 
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
NEU
***USED** ALLNET PoE Injektor Industrial Gigabit / PoE af/at & PoE 60 W(Microsemi) (15,4W/30W/60W) / DIN / Power-Booster / Metallgehäuse / "ALL-PI2011 ***USED** ALLNET PoE Injektor Industrial Gigabit / PoE af/at & PoE 60 W(Microsemi)...
ACHTUNG: USED Artikel Highlights: 60 Watt, wählbar zwischen Mode A und Mode B Industrial Gigabit POE Injektor mit Power Booster Integrierter "Power-Booster" der die Eingangsspannung von 24V auf bis zu 55V mit max. 60W realisiert 1x...

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

NEU
***USED** ALLNET Medienkonverter Industrial PoE (15,4W/30W/60W) auf 1000BASE-SX/-LX Single-/ Multimode SFP Mini-GBIC Anschluss / DIN / "ALL-MCI2011P-60W "USED-B" ***USED** ALLNET Medienkonverter Industrial PoE (15,4W/30W/60W) auf 1000BASE-SX/-LX...
Highlights: Robuster 60W Gigabit PoE Konverter Marvell IC Hardware Design 1x 10/100/1000M 60W PSE (entspricht 802.3af/at) TX + 100/1000M SFP 48-56V DC redundante Stromversorgung Erweiterte Betriebstemperatur: -40°C bis +75°C Der robuste...

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

NEU
***USED** ALLNET PoE Injektor Outdoor IP67 IEEE802.3bt (15,4W/30W/60W) Metallgehäuse / ALL-PI2013OBT60-Used-B ***USED** ALLNET PoE Injektor Outdoor IP67 IEEE802.3bt (15,4W/30W/60W) Metallgehäuse /...
Highlights: 60 Watt PoE IP67 Outdoor Injektor nach IEEE802.3bt Standard IP67 Wetterfest & IK10 Erschütterungsfest für Robuste Outdoor Installationen 1x 10/100/1000M TX PoE Ausgang nach IEEE802.3af/at/bt 60W 1x AC 100~240V...

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Zuletzt angesehen