LWL-2-Faser-Patchk. 5mtr.SC-SC, 50/125u,OM2

LWL-2-Faser-Patchk. 5mtr.SC-SC, 50/125u,OM2
Artikelbilder ähnlich, können von der Produkt-Beschreibung abweichen!

Preise zzgl. gesetzlicher MwSt.
zzgl. Versandkosten

Artikel nicht in gewünschter Menge verfügbar, Lieferzeit auf Anfrage

  • 0
  • 2269
  • Diverse
  • O6413.5
  • 0.106kg
  • Fragen zum Artikel?
Kabel-Typ : Innenkabel Duplex Faser-Typ : Multimode Gradientfaser : 50/125 µm... mehr
Produktinformationen "LWL-2-Faser-Patchk. 5mtr.SC-SC, 50/125u,OM2"

Kabel-Typ : Innenkabel Duplex

Faser-Typ : Multimode

Gradientfaser : 50/125 µm

Anschlüsse : 2 x SC Stecker; 2 x SC Stecker

Kabellänge (m) : 5

Weiterführende Links zu "LWL-2-Faser-Patchk. 5mtr.SC-SC, 50/125u,OM2"
Zuletzt angesehen