LWL-2-Faser-Patchk. 5mtr.ST-SC, 62,5/125um

LWL-2-Faser-Patchk. 5mtr.ST-SC, 62,5/125um
Artikelbilder ähnlich, können von der Produkt-Beschreibung abweichen!

Preise zzgl. gesetzlicher MwSt.
zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

  • 0
  • 2277
  • Diverse
  • O6363.5
  • 0.098kg
  • Fragen zum Artikel?
Kabel-Typ : Innenkabel Duplex Faser-Typ : Multimode Gradientfaser : 62,5/125 µm... mehr
Produktinformationen "LWL-2-Faser-Patchk. 5mtr.ST-SC, 62,5/125um"

Kabel-Typ : Innenkabel Duplex

Faser-Typ : Multimode

Gradientfaser : 62,5/125 µm

Anschlüsse : 2 x ST Stecker; 2 x SC Stecker

Kabellänge (m) : 5

Weiterführende Links zu "LWL-2-Faser-Patchk. 5mtr.ST-SC, 62,5/125um"
Zuletzt angesehen