ATI Switch,Modul,GBIC,1000Mbit/LX, single Mode 9u,10Km,

ATI Switch,Modul,GBIC,1000Mbit/LX, single Mode 9u,10Km,
Artikelbilder ähnlich, können von der Produkt-Beschreibung abweichen!

Preise zzgl. gesetzlicher MwSt.
zzgl. Versandkosten

Artikel nicht in gewünschter Menge verfügbar, Lieferzeit auf Anfrage

  • 0
  • 16808
  • Allied Telesis
  • AT-G8LX10
  • 0767035128511
  • 0.17kg
  • Fragen zum Artikel?
* Auftragsbezogen, nicht Stornierbar * PRODUKT INFORMATIONEN: Beschreibung: Einschubmodul... mehr
Produktinformationen "ATI Switch,Modul,GBIC,1000Mbit/LX, single Mode 9u,10Km,"

* Auftragsbezogen, nicht Stornierbar *

PRODUKT INFORMATIONEN:

Beschreibung: Einschubmodul Gigabit Ethernet 1000BaseLX SMF 10km für AT-8024GB, AT-8324GB und AT-9140GB Switch.

Weiterführende Links zu "ATI Switch,Modul,GBIC,1000Mbit/LX, single Mode 9u,10Km,"
Zuletzt angesehen