ATI Konverter,10Mbit,1xTP,1xSC-Fiber AT-LMC10/SC,Multimod

ATI Konverter,10Mbit,1xTP,1xSC-Fiber AT-LMC10/SC,Multimod
Artikelbilder ähnlich, können von der Produkt-Beschreibung abweichen!

Preise zzgl. gesetzlicher MwSt.
zzgl. Versandkosten

Artikel nicht in gewünschter Menge verfügbar, Lieferzeit auf Anfrage

  • 0
  • 17326
  • Allied Telesis
  • AT-LMC10/SC
  • 0767035159621
  • Fragen zum Artikel?
TECHNISCHE DATEN LAN-Standard Ethernet LAN-Anschluss 1... mehr
Produktinformationen "ATI Konverter,10Mbit,1xTP,1xSC-Fiber AT-LMC10/SC,Multimod"

TECHNISCHE DATEN

LAN-Standard Ethernet

LAN-Anschluss 1 RJ45 10BaseT

LAN-Anschluss 2 SC 10BaseFL

_

ZUSÄTZLICHE INFORMATIONEN:

LED Anzeigen : Power; Link; Receive

Abmessungen (BxHxT) : 105 x 25 x 95 (mm)

Gewicht : 270g

Stromverbrauch : 0.5 A

Besonderheiten :

MDI/MDI-X Schalter erlaubt Anschluß an einen PC, Hub oder Switch

Glasfasertyp: 1310nm Multimode 50/125µm, maximale Kabellänge 2km (Vollduplex)

Unterstützt Vollduplex-Datenübertragung

Externes Netzteil: 12VDC

Kennzeichnung: FCC Klasse B; EN55022 Klasse B; VCCI Klasse B; EN60950 (TÜV); UL1950 (cULus); EN55024; CE

Standalone oder einbaufähig in AT-MCR12 Rackmount Chassis

Weiterführende Links zu "ATI Konverter,10Mbit,1xTP,1xSC-Fiber AT-LMC10/SC,Multimod"
Zuletzt angesehen