LWL-2-Faser-Patchk. 10mtr.LC-FC, 62,5/125um

LWL-2-Faser-Patchk. 10mtr.LC-FC, 62,5/125um
Artikelbilder ähnlich, können von der Produkt-Beschreibung abweichen!

Preise zzgl. gesetzlicher MwSt.
zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

  • Artikel End of Life
  • 0
  • 20717
  • Diverse
  • O0337.10
  • 0.08kg
  • Fragen zum Artikel?
Kabel-Typ : Innenkabel Duplex Faser-Typ : Multimode Gradientfaser : 62.5/125 µm... mehr
Produktinformationen "LWL-2-Faser-Patchk. 10mtr.LC-FC, 62,5/125um"

Kabel-Typ : Innenkabel Duplex

Faser-Typ : Multimode

Gradientfaser : 62.5/125 µm

Anschlüsse : 2 x LC Stecker; 2 x FC Stecker

Kabellänge (m) : 10

Weiterführende Links zu "LWL-2-Faser-Patchk. 10mtr.LC-FC, 62,5/125um"
Zuletzt angesehen