LWL-2-Faser-Patchk. 2mtr.LC-ST, 62,5/125um,

LWL-2-Faser-Patchk. 2mtr.LC-ST, 62,5/125um,
Artikelbilder ähnlich, können von der Produkt-Beschreibung abweichen!

Preise zzgl. gesetzlicher MwSt.
zzgl. Versandkosten

Voraussichtlich wieder lieferbar ab 21. Oktober 2019

  • 0
  • 21219
  • Diverse 2
  • O0371.2
  • 0.03kg
  • Fragen zum Artikel?
*Aufttragsbezogen, nicht Stornierbar*, PRODUKT INFORMATIONEN: Kabel-Typ : Innenkabel Duplex... mehr
Produktinformationen "LWL-2-Faser-Patchk. 2mtr.LC-ST, 62,5/125um,"
*Aufttragsbezogen, nicht Stornierbar*,

PRODUKT INFORMATIONEN:

Kabel-Typ : Innenkabel Duplex

Faser-Typ : Multimode

Gradientfaser : 62.5/125 µm

Anschlüsse : 2 x ST Stecker; 2 x LC Stecker

Kabellänge (m) : 2

Weiterführende Links zu "LWL-2-Faser-Patchk. 2mtr.LC-ST, 62,5/125um,"
Zuletzt angesehen