LWL-2-Faser-Patchk.130mtr.SC-SC, 62,5/125um

LWL-2-Faser-Patchk.130mtr.SC-SC, 62,5/125um
Artikelbilder ähnlich, können von der Produkt-Beschreibung abweichen!

Preise zzgl. gesetzlicher MwSt.
zzgl. Versandkosten

Artikel nicht in gewünschter Menge verfügbar, Lieferzeit auf Anfrage

  • 0
  • 22880
  • Diverse
  • O6423I.130
  • 2.26kg
  • Fragen zum Artikel?
Kabel-Typ : Innenkabel Duplex Faser-Typ : Multimode Gradientfaser : 50/125µm... mehr
Produktinformationen "LWL-2-Faser-Patchk.130mtr.SC-SC, 62,5/125um"

Kabel-Typ : Innenkabel Duplex

Faser-Typ : Multimode

Gradientfaser : 50/125µm

Anschlüsse : 2 x SC Stecker; 2 x SC Stecker

Kabellänge (m): 130

Weiterführende Links zu "LWL-2-Faser-Patchk.130mtr.SC-SC, 62,5/125um"
Zuletzt angesehen