LWL-2-Faser-Patchk. 3mtr.LC-ST, 9/125um

LWL-2-Faser-Patchk. 3mtr.LC-ST, 9/125um
Artikelbilder ähnlich, können von der Produkt-Beschreibung abweichen!

Preise zzgl. gesetzlicher MwSt.
zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

PRODUKT INFORMATIONEN: Kabel-Typ : Innenkabel Duplex Faser-Typ : Singlemode... mehr
Produktinformationen "LWL-2-Faser-Patchk. 3mtr.LC-ST, 9/125um"

PRODUKT INFORMATIONEN:

Kabel-Typ : Innenkabel Duplex

Faser-Typ : Singlemode

Gradientfaser : 9/125 µm

Anschlüsse : 2x ST Stecker; 2x LC Stecker

Kabellänge (m) : 3

Weiterführende Links zu "LWL-2-Faser-Patchk. 3mtr.LC-ST, 9/125um"
Verfügbare Downloads:
Zuletzt angesehen