LWL-2-Faser-Patchk. 1.0mtr.SC-SC, 9/125um,

LWL-2-Faser-Patchk. 1.0mtr.SC-SC, 9/125um,
Artikelbilder ähnlich, können von der Produkt-Beschreibung abweichen!

Preise zzgl. gesetzlicher MwSt.
zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

  • 0
  • 27903
  • Diverse 2
  • O2513.1
  • 0.037kg
  • Fragen zum Artikel?
Kabel-Typ : Innenkabel Duplex Faser-Typ : Singlemode Gradientfaser : 9/125 µm... mehr
Produktinformationen "LWL-2-Faser-Patchk. 1.0mtr.SC-SC, 9/125um,"

Kabel-Typ : Innenkabel Duplex

Faser-Typ : Singlemode

Gradientfaser : 9/125 µm

Anschlüsse : 2 xSC Stecker; 2 x SC Stecker

Kabellänge (m) : 1

Weiterführende Links zu "LWL-2-Faser-Patchk. 1.0mtr.SC-SC, 9/125um,"
Zuletzt angesehen