ALLNET Switch Modul ALL4750 GBIC Mini Modul,1000Mbit, SX/LC,
 
 
 
Artikelbilder ähnlich, können von der Produkt-Beschreibung abweichen!

ALLNET Switch Modul ALL4750 GBIC Mini Modul,1000Mbit, SX/LC,

Hersteller: ALLNET

Artikel-Nr.: 27947

Hersteller Artikel-Nr.: ALL4750

Gewicht: 0.024kg

EAN Nummer: 4038816047502

 

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Preise zzgl. gesetzlicher MwSt.
zzgl. Versandkosten

 

ALLNET Switch Modul ALL4750 GBIC Mini Modul,1000Mbit, SX/LC,

ALL4750, ALLNET/D-Link/ZyXEL/Enterasys/Lancom, LC-Anschl 1.125G 850 nm Multimode, SFP, 550m Reichweite, Commercial 0-+70Grad

 

Downloads

Zuletzt angesehen

    * Alle Preise verstehen sich als Netto-Preise, zuzüglich dem aktuell gültigen Steuersatz.