LWL-2-Faser-Patchk. 4mtr.LC-SC, 50/125um,OM3

LWL-2-Faser-Patchk. 4mtr.LC-SC, 50/125um,OM3
Artikelbilder ähnlich, können von der Produkt-Beschreibung abweichen!

Preise zzgl. gesetzlicher MwSt.
zzgl. Versandkosten

Artikel nicht in gewünschter Menge verfügbar, Lieferzeit auf Anfrage

konfektioniert PRODUKT INFORMATIONEN: Kabel-Typ : Innenkabel Duplex Faser-Typ :... mehr
Produktinformationen "LWL-2-Faser-Patchk. 4mtr.LC-SC, 50/125um,OM3"

konfektioniert

PRODUKT INFORMATIONEN:

Kabel-Typ : Innenkabel Duplex

Faser-Typ : Multimode

Gradientfaser : 50/125 µm, OM3

Anschlüsse : 2 x SC Stecker; 2 x LC Stecker

Kabellänge (m) : 4

Weiterführende Links zu "LWL-2-Faser-Patchk. 4mtr.LC-SC, 50/125um,OM3"
Verfügbare Downloads:
Zuletzt angesehen