LWL-2-Faser-Patchk. 80mtr.ST-ST,50/125u

LWL-2-Faser-Patchk. 80mtr.ST-ST,50/125u
Artikelbilder ähnlich, können von der Produkt-Beschreibung abweichen!

Preise zzgl. gesetzlicher MwSt.
zzgl. Versandkosten

Artikel nicht in gewünschter Menge verfügbar, Lieferzeit auf Anfrage

  • 0
  • 57243
  • Diverse
  • O6013.80
  • 0.75kg
  • Fragen zum Artikel?
PRODUKT INFORMATIONEN: Kabel-Typ : Innenkabel Duplex Faser-Typ : Multimode Gradientfaser... mehr
Produktinformationen "LWL-2-Faser-Patchk. 80mtr.ST-ST,50/125u"

PRODUKT INFORMATIONEN:

Kabel-Typ : Innenkabel Duplex

Faser-Typ : Multimode

Gradientfaser : 50/125 µm

Anschlüsse : 2x ST Stecker; 2x ST Stecker

Kabellänge (m) : 80

Weiterführende Links zu "LWL-2-Faser-Patchk. 80mtr.ST-ST,50/125u"
Zuletzt angesehen