GBIC-Mini, SFP, 1000, LX/LC, kompatible f.D-Link, bis 50Km,

GBIC-Mini, SFP, 1000, LX/LC, kompatible f.D-Link, bis 50Km,
GBIC-Mini, SFP, 1000, LX/LC, kompatible f.D-Link, bis 50Km,
   
Artikelbilder ähnlich, können von der Produkt-Beschreibung abweichen!

Preise zzgl. gesetzlicher MwSt.
zzgl. Versandkosten

Artikel nicht in gewünschter Menge verfügbar, Lieferzeit auf Anfrage

  • 0
  • 60702
  • 3rd Party
  • DEM-314/315GT-C
  • 0.035kg
  • 24 Monate
  • Fragen zum Artikel?
LC-Buchse* Garantieabwicklung über Allnet *für alle D-Link Switche, Single-Mode 9u, mehr
Produktinformationen "GBIC-Mini, SFP, 1000, LX/LC, kompatible f.D-Link, bis 50Km,"
LC-Buchse* Garantieabwicklung über Allnet *für alle D-Link Switche, Single-Mode 9u,
Weiterführende Links zu "GBIC-Mini, SFP, 1000, LX/LC, kompatible f.D-Link, bis 50Km,"
Zuletzt angesehen