LWL-2-Faser-Patchk. 20mtr.SC-SC, 9/125u,

LWL-2-Faser-Patchk. 20mtr.SC-SC, 9/125u,
Artikelbilder ähnlich, können von der Produkt-Beschreibung abweichen!

Preise zzgl. gesetzlicher MwSt.
zzgl. Versandkosten

Artikel nicht in gewünschter Menge verfügbar, Lieferzeit auf Anfrage

PRODUKT INFORMATIONEN: Kabel-Typ : Innenkabel Duplex Faser-Typ : Singlemode... mehr
Produktinformationen "LWL-2-Faser-Patchk. 20mtr.SC-SC, 9/125u,"

PRODUKT INFORMATIONEN:

Kabel-Typ : Innenkabel Duplex

Faser-Typ : Singlemode

Gradientfaser : 9/125 µm

Anschlüsse : 2 x SC Stecker; 2 x SC Stecker

Kabellänge (m): 10

Weiterführende Links zu "LWL-2-Faser-Patchk. 20mtr.SC-SC, 9/125u,"
Zuletzt angesehen