LWL-2-Faser-Patchk. 1.0mtr.SC-SC(APC 8Grad-Schrägschliff), 9/125um,

LWL-2-Faser-Patchk. 1.0mtr.SC-SC(APC 8Grad-Schrägschliff), 9/125um,
Artikelbilder ähnlich, können von der Produkt-Beschreibung abweichen!

Preise zzgl. gesetzlicher MwSt.
zzgl. Versandkosten

Artikel nicht in gewünschter Menge verfügbar, Lieferzeit auf Anfrage

  • 0
  • 63325
  • Diverse 2
  • O0938.1
  • 0.08kg
  • Fragen zum Artikel?
Kabel-Typ : Innenkabel Duplex Faser-Typ : Multimode Gradientfaser : 9/125 µm... mehr
Produktinformationen "LWL-2-Faser-Patchk. 1.0mtr.SC-SC(APC 8Grad-Schrägschliff), 9/125um,"

Kabel-Typ : Innenkabel Duplex

Faser-Typ : Multimode

Gradientfaser : 9/125 µm

Anschlüsse : 2 xSC Stecker; 2 x SC Stecker APC 8 Grad Schrägschliff

Kabellänge (m) : 1

Weiterführende Links zu "LWL-2-Faser-Patchk. 1.0mtr.SC-SC(APC 8Grad-Schrägschliff), 9/125um,"
Zuletzt angesehen