ALLNET ALL0510Kit / LWL-WDM-Medienkoverter Kit 100BaseTX (RJ45) - 100BaseFX/SC
 
 
Artikelbilder ähnlich, können von der Produkt-Beschreibung abweichen!

ALLNET ALL0510Kit / LWL-WDM-Medienkoverter Kit 100BaseTX (RJ45) - 100BaseFX/SC

Hersteller: ALLNET

Artikel-Nr.: 68005

Hersteller Artikel-Nr.: ALL0510KIT

Gewicht: 0.852kg

EAN Nummer: 4038816680051

Preise zzgl. gesetzlicher MwSt.
zzgl. Versandkosten

 

ALLNET ALL0510Kit / LWL-WDM-Medienkoverter Kit 100BaseTX (RJ45) - 100BaseFX/SC

WDM Medienkoverter Bundle (Master + Slave) zur Umsetzung von 10/100Mbit Kupferleitungen auf Lichtwelle (SC-Anschluss) mit nur einer Glas-Faser(Singlemode, 9 µm) mit einer Reichweite von bis zu 20 km

  • LAN-Standard FastEthernet
  • LAN-Anschluss 1 RJ45 100BaseTX
  • LAN-Anschluss 1 SC 100BaseFX

 

 

Technische Daten:

  • LED Anzeigen : Power; Link/Activity
  • Abmessungen (BxHxT): 120 x 25 x 88 (mm)
  • Stromverbrauch: 1.5A (7.5VDC)
  • Unterstützt IEEE 802.3 (10BaseT), IEEE 802.3u (100BaseTX), 100BaseFX
  • Netzwerk-Protokoll: CSMA/CD
  • Verkabelung: UTP Kat5, maximale Länge 100m (TX) und Singlemode Glasfaser (9µm) mit einer maximalen Länge von 20 km.
  • Datenrate: 200Mbps (Vollduplex)
  • Unterstützt LLCF (Link Loss Carry Forward, Link Pass Through)
  • Bauart: Standalone
  • Kennzeichnung: CE Class B; FCC Class B; VCCI-B
 

Downloads

Zuletzt angesehen

    * Alle Preise verstehen sich als Netto-Preise, zuzüglich dem aktuell gültigen Steuersatz.