LANCOM Switch, zbh.Modul, GBIC-Mini, SX/LC, SFP-SX-LC1

LANCOM Switch, zbh.Modul, GBIC-Mini, SX/LC, SFP-SX-LC1
Artikelbilder ähnlich, können von der Produkt-Beschreibung abweichen!

Preise zzgl. gesetzlicher MwSt.
zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

    Downloads

    Datenblatt

  • 0
  • 69956
  • Lancom Systems
  • 61556
  • 4044144615566
  • 0.16kg
  • 24 Monate
  • Fragen zum Artikel?
1000BASE-SX-SFP-Modul für den Anschluss an SFP-Ports von LANCOM Switches und Routern,... mehr
Produktinformationen "LANCOM Switch, zbh.Modul, GBIC-Mini, SX/LC, SFP-SX-LC1"

1000BASE-SX-SFP-Modul für den Anschluss an SFP-Ports von LANCOM Switches und Routern, unterstützt 62,5/125 ?m und 50/125 ?m Multimode Fiber (max. Entfernungen 300 m bzw. 550 m)

Weiterführende Links zu "LANCOM Switch, zbh.Modul, GBIC-Mini, SX/LC, SFP-SX-LC1"
Verfügbare Downloads:
Zuletzt angesehen