LANCOM Switch, zbh.Modul, GBIC-Mini, SX/LC, SFP-LX-LC1

LANCOM Switch, zbh.Modul, GBIC-Mini, SX/LC, SFP-LX-LC1
Artikelbilder ähnlich, können von der Produkt-Beschreibung abweichen!

Preise zzgl. gesetzlicher MwSt.
zzgl. Versandkosten

Artikel nicht in gewünschter Menge verfügbar, Lieferzeit auf Anfrage

    Downloads

    Datenblatt

  • 0
  • 69957
  • Lancom Systems
  • 61557
  • 4044144615573
  • 0.05kg
  • 24 Monate
  • Fragen zum Artikel?
1000BASE-LX-SFP-Modul für den Anschluss an SFP-Ports von LANCOM Switches und Routern unterstützt... mehr
Produktinformationen "LANCOM Switch, zbh.Modul, GBIC-Mini, SX/LC, SFP-LX-LC1"

1000BASE-LX-SFP-Modul für den Anschluss an SFP-Ports von LANCOM Switches und Routern unterstützt 9/125 ?m Singlemode Fiber (max. Entfernung 10 km)

Weiterführende Links zu "LANCOM Switch, zbh.Modul, GBIC-Mini, SX/LC, SFP-LX-LC1"
Verfügbare Downloads:
Zuletzt angesehen