LWL-Patchpanel Spleisbox,19",12xFC, 9/125um,ausziehbar,

LWL-Patchpanel Spleisbox,19",12xFC, 9/125um,ausziehbar,
Artikelbilder ähnlich, können von der Produkt-Beschreibung abweichen!

Preise zzgl. gesetzlicher MwSt.
zzgl. Versandkosten

Artikel nicht in gewünschter Menge verfügbar, Lieferzeit auf Anfrage

  • 0
  • 72128
  • Diverse
  • B71323.12
  • Fragen zum Artikel?
Anschlüsse : 12 x FC/PC HE : 1 Besonderheiten : - komplett bestückt inkl.Pigtails und... mehr
Produktinformationen "LWL-Patchpanel Spleisbox,19",12xFC, 9/125um,ausziehbar,"

Anschlüsse : 12 x FC/PC

HE : 1

Besonderheiten :

- komplett bestückt inkl.Pigtails und Spleißbox

- ausziehbar

- 9 µm

* Auftragsbezogen, nicht Stornierbar *

Weiterführende Links zu "LWL-Patchpanel Spleisbox,19",12xFC, 9/125um,ausziehbar,"
Zuletzt angesehen