HP Switch Transceiver, SFP, 100Mbit BX-U, LC, Upstream,

HP Switch Transceiver, SFP, 100Mbit BX-U, LC, Upstream,
Artikelbilder ähnlich, können von der Produkt-Beschreibung abweichen!

Preise zzgl. gesetzlicher MwSt.
zzgl. Versandkosten

Artikel nicht in gewünschter Menge verfügbar, Lieferzeit auf Anfrage

  • 0
  • 75291
  • Hewlett Packard
  • J9100B
  • 0884420143352
  • Fragen zum Artikel?
single Mode Fiber LC, *Auftragsbezogen, nicht Stornierbar*, ProCurve 100-BX-U Transceiver -... mehr
Produktinformationen "HP Switch Transceiver, SFP, 100Mbit BX-U, LC, Upstream,"

single Mode Fiber LC, *Auftragsbezogen, nicht Stornierbar*, ProCurve 100-BX-U Transceiver - 100-BX-U SFP-LC Transceiver/ 1 LC 100BASE-BX10 port (IEEE 802.3ah Type 100BASE-BX10-U), Duplex: full only/ Type: Single-mode fiber optic, complying with ITU-T G.652/

Achtung funktioniert nur im Pärchen mit J9099B!,

HP X112 100M SFP LC BX-U Transceiver

A small form-factor pluggable (SFP) 100-Megabit BX (bi-directional) "upstream" transceiver that provides 100 Mbps full-duplex connectivity up to 10 km on one strand of singlemode fiber. The J9100B connects to the J9099B "downstream" transceiver, or to any

Transmit wavelength: 1310 nm. Receive wavelength: 1550 nm.

Weiterführende Links zu "HP Switch Transceiver, SFP, 100Mbit BX-U, LC, Upstream,"
Zuletzt angesehen