GBIC-Mini, SFP, 1000, ZX/LC, kompatible f.Cisco, single Mode 9u,

GBIC-Mini, SFP, 1000, ZX/LC, kompatible f.Cisco, single Mode 9u,
GBIC-Mini, SFP, 1000, ZX/LC, kompatible f.Cisco, single Mode 9u,
   
Artikelbilder ähnlich, können von der Produkt-Beschreibung abweichen!

Preise zzgl. gesetzlicher MwSt.
zzgl. Versandkosten

Artikel nicht in gewünschter Menge verfügbar, Lieferzeit auf Anfrage

  • 0
  • 81773
  • 3rd Party
  • GLC-ZX-SM-C
  • 4260380720493
  • 0.035kg
  • 24 Monate
  • Fragen zum Artikel?
PRODUKT INFORMATIONEN: Beschreibung: GLC-ZX-SM ist ein 1000BaseSX SFP Modul (MiniGBIC)... mehr
Produktinformationen "GBIC-Mini, SFP, 1000, ZX/LC, kompatible f.Cisco, single Mode 9u,"

PRODUKT INFORMATIONEN: Beschreibung: GLC-ZX-SM ist ein 1000BaseSX SFP Modul (MiniGBIC) Anschluss: LC

Produktmerkmale:

Einsatzort: Standard
Geschwindigkeit Mini-GBIC: 1000Mbit
Kompatibilität: codiert
Mode: Singlemode LX
SFP: SFP
Technologie: LC Glasfaser LWL
Weiterführende Links zu "GBIC-Mini, SFP, 1000, ZX/LC, kompatible f.Cisco, single Mode 9u,"
Zuletzt angesehen