GBIC-Mini, SFP, 1000, ZX/LC, kompatible f.Cisco, single Mode 9u,

GBIC-Mini, SFP, 1000, ZX/LC, kompatible f.Cisco, single Mode 9u,
GBIC-Mini, SFP, 1000, ZX/LC, kompatible f.Cisco, single Mode 9u,
   
Artikelbilder ähnlich, können von der Produkt-Beschreibung abweichen!

Preise zzgl. gesetzlicher MwSt.
zzgl. Versandkosten

Artikel nicht in gewünschter Menge verfügbar, Lieferzeit auf Anfrage

  • 0
  • 81773
  • 3rd Party
  • GLC-ZX-SM-C
  • 4260380720493
  • 0.035kg
  • 24 Monate
  • Fragen zum Artikel?
PRODUKT INFORMATIONEN: Beschreibung: GLC-ZX-SM ist ein 1000BaseSX SFP Modul (MiniGBIC)... mehr
Produktinformationen "GBIC-Mini, SFP, 1000, ZX/LC, kompatible f.Cisco, single Mode 9u,"
PRODUKT INFORMATIONEN:
Beschreibung:
GLC-ZX-SM ist ein 1000BaseSX SFP Modul (MiniGBIC)
Anschluss: LC
Weiterführende Links zu "GBIC-Mini, SFP, 1000, ZX/LC, kompatible f.Cisco, single Mode 9u,"
Zuletzt angesehen