LWL-2-Faser-Patchk. 2mtr.SC-SC, 50/125um, OM2, AD=3mm, Synergy 21,

LWL-2-Faser-Patchk. 2mtr.SC-SC, 50/125um, OM2, AD=3mm, Synergy 21,
Artikelbilder ähnlich, können von der Produkt-Beschreibung abweichen!

Preise zzgl. gesetzlicher MwSt.
zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

    Downloads

    Datenblatt

  • 0
  • 84953
  • Synergy 21 Kabel, Dosen, etc.
  • S216254
  • 4038816224385
  • 0.05kg
  • Fragen zum Artikel?
Kabeltyp Innenkabel Duplex, 50/125µm/OM2 (Halogenfrei) Faser-Typ... mehr
Produktinformationen "LWL-2-Faser-Patchk. 2mtr.SC-SC, 50/125um, OM2, AD=3mm, Synergy 21,"

Kabeltyp Innenkabel Duplex, 50/125µm/OM2 (Halogenfrei)

Faser-Typ Multimode

Anschluss Seite A 2xSC

Anschluss Seite B 2xSC

Kabellänge 2 m

Kabelfarbe orange

Besonderheit Patchkabel in Synergy21 Blisterverpackung

Weiterführende Links zu "LWL-2-Faser-Patchk. 2mtr.SC-SC, 50/125um, OM2, AD=3mm, Synergy 21,"
Verfügbare Downloads:
Zuletzt angesehen