GBIC-Mini, SFP, 1000, LX/LC, kompatible f.HP(ehemals 3Com), H3C-Code,

GBIC-Mini, SFP, 1000, LX/LC, kompatible f.HP(ehemals 3Com), H3C-Code,
Artikelbilder ähnlich, können von der Produkt-Beschreibung abweichen!

Preise zzgl. gesetzlicher MwSt.
zzgl. Versandkosten

Artikel nicht in gewünschter Menge verfügbar, Lieferzeit auf Anfrage

Kompatible, LC-Buchse,* Garantieabwicklung über Allnet *für alle 3Com-Switche, Single-Mode 9u mehr
Produktinformationen "GBIC-Mini, SFP, 1000, LX/LC, kompatible f.HP(ehemals 3Com), H3C-Code,"

Kompatible, LC-Buchse,* Garantieabwicklung über Allnet *für alle 3Com-Switche, Single-Mode 9u

Produktmerkmale:

Einsatzort: Industrie
Geschwindigkeit Mini-GBIC: 1000Mbit
Kompatibilität: codiert
Mode: Singlemode LX
SFP: SFP
Technologie: LC Glasfaser LWL
Weiterführende Links zu "GBIC-Mini, SFP, 1000, LX/LC, kompatible f.HP(ehemals 3Com), H3C-Code,"
Verfügbare Downloads:
Zuletzt angesehen