LWL-Wandverteiler mini, Spleissgehäuse, 12xSC, OM2, incl.Pigtails/Kupplung, bestückt,

LWL-Wandverteiler mini, Spleissgehäuse, 12xSC, OM2, incl.Pigtails/Kupplung, bestückt,
Artikelbilder ähnlich, können von der Produkt-Beschreibung abweichen!

Preise zzgl. gesetzlicher MwSt.
zzgl. Versandkosten

Artikel nicht in gewünschter Menge verfügbar, Lieferzeit auf Anfrage

  • 0
  • 92989
  • Diverse 2
  • B79203.24
  • 1kg
  • Fragen zum Artikel?
* Auftragsbezogene Bestellung *, Lieferumfang: Komplett bestückte Wandverteiler mit Kupplungen... mehr
Produktinformationen "LWL-Wandverteiler mini, Spleissgehäuse, 12xSC, OM2, incl.Pigtails/Kupplung, bestückt,"
* Auftragsbezogene Bestellung *,
Lieferumfang:
Komplett bestückte Wandverteiler mit Kupplungen und durchgefärbten Pigtails
1 oder 2 x Spleißkassette inklusive Abdeckung
1 oder 2 x Spleißhalter für 12 Spleiße
Gehäuse mit Deckel, abschließbar, 2 Schlüssel
4 Öffnungen mit Dichtungsleisten für ankommende und abgehende Kabel
Abmessungen: 280x320x54mm
Montageart: Wandmontage
Mit Gehäuse: Ja
Mit Frontplatte: Ja
Mit Pigtails: Ja
Höhe: 280,0 mm
Breite: 320,0 mm
Tiefe: 95,0 mm
Steckverbindertyp außen: SC-Duplex
Steckverbindertyp innen: SC
Faserart: Multimode 50/125
Faserklasse: OM2
Kupplungsmaterial: Kunststoffkupplung
Weiterführende Links zu "LWL-Wandverteiler mini, Spleissgehäuse, 12xSC, OM2, incl.Pigtails/Kupplung, bestückt,"
Zuletzt angesehen