Artikelbilder ähnlich, können von der Produkt-Beschreibung abweichen!

ALLNET ALL4757 / Switch Modul SFP+(mini Gbic), 10Gbit, SR/LC,

Hersteller: ALLNET

Artikel-Nr.: 101189

Hersteller Artikel-Nr.: ALL4757

Gewicht: 0.02kg

EAN Nummer: 4038816001528

 

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Preise zzgl. gesetzlicher MwSt.
zzgl. Versandkosten

 

ALLNET ALL4757 / Switch Modul SFP+(mini Gbic), 10Gbit, SR/LC,

Cisco / ALLNET/ D-Link / Lancom, LC-Anschluss, Commercial 0-+70Grad
Für MultiMode 850nm

 

Downloads

Zuletzt angesehen

    * Alle Preise verstehen sich als Netto-Preise, zuzüglich dem aktuell gültigen Steuersatz.