Microsens MS100210DX ind. GBIC SFP, 1000Mbit, SingleMode/LC

Microsens MS100210DX ind. GBIC SFP, 1000Mbit, SingleMode/LC
Artikelbilder ähnlich, können von der Produkt-Beschreibung abweichen!

Preise zzgl. gesetzlicher MwSt.
zzgl. Versandkosten

Artikel nicht in gewünschter Menge verfügbar, Lieferzeit auf Anfrage

SFP Pluggable Transceiver Gigabit Ethernet und Gigabit Fibre Channel, 1310nm Monomode FP Laser... mehr
Produktinformationen "Microsens MS100210DX ind. GBIC SFP, 1000Mbit, SingleMode/LC"

SFP Pluggable Transceiver Gigabit Ethernet und Gigabit Fibre Channel, 1310nm Monomode FP Laser min. 10km, LC Anschluß

erweiterter Temperaturbereich: -40..85°C

Weiterführende Links zu "Microsens MS100210DX ind. GBIC SFP, 1000Mbit, SingleMode/LC"
Verfügbare Downloads:
Zuletzt angesehen