LWL-Kupplung, SC-Buchse/SC-Buchse, 50/125u Multimode, duplex, PVC, OM3, Aqua,

LWL-Kupplung, SC-Buchse/SC-Buchse, 50/125u Multimode, duplex, PVC, OM3, Aqua,
Artikelbilder ähnlich, können von der Produkt-Beschreibung abweichen!

Preise zzgl. gesetzlicher MwSt.
zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

  • 0
  • 125726
  • Diverse 2
  • 53356.1
  • 0.03kg
  • Fragen zum Artikel?
Duplex, * ohne Schrauben *, PVC Anschlüsse : SC Duplex Buchse an SC Duplex Buchse Gehäuse... mehr
Produktinformationen "LWL-Kupplung, SC-Buchse/SC-Buchse, 50/125u Multimode, duplex, PVC, OM3, Aqua,"
Duplex, * ohne Schrauben *, PVC
Anschlüsse : SC Duplex Buchse an SC Duplex Buchse
Gehäuse aus PVC, Hülse aus Keramik,
Weiterführende Links zu "LWL-Kupplung, SC-Buchse/SC-Buchse, 50/125u Multimode, duplex, PVC, OM3, Aqua,"
Zuletzt angesehen