ALLNET ALL-MC202P-SFP1 / Medien Konv. 10/100/1000BaseTX PoE AT -> SFP Gigabit
 
 
 
Artikelbilder ähnlich, können von der Produkt-Beschreibung abweichen!

ALLNET ALL-MC202P-SFP1 / Medien Konv. 10/100/1000BaseTX PoE AT -> SFP Gigabit

Hersteller: ALLNET

Artikel-Nr.: 124821

Hersteller Artikel-Nr.: ALL-MC202P-SFP1

Gewicht: 1kg

EAN Nummer: 4038816124821

Preise zzgl. gesetzlicher MwSt.
zzgl. Versandkosten

 

ALLNET ALL-MC202P-SFP1 / Medien Konv. 10/100/1000BaseTX PoE AT -> SFP Gigabit

Highlights:

  • 1x 10/100/1000BaseT Ethernet TP Port mit IEEE802.3at max. 30W PoE; 1x 1000BaseSX/LX SFP Slot

  • TP Port unterstützt Half/Full-Duplex, Auto-MDI/MDI-X und Auto-Negotiation

  • SFP slot unterstützt Multi oder Single Mode SFP (mini Gbic) Module

  • Ethernet 802.3x Flow Control

  • erweiterter Temperaturbereich -20° ~ +60°

  • inklusive Netzteil

Technische Daten:

Element

Spezifization

Standards:
 

IEEE 802.3 10BaseT
IEEE 802.3u 100BaseTX
IEEE 802.3ab 1000BaseT
IEEE 802.3z 1000BaseSX/LX
IEEE 802.3x Flow Control

Netzwerkanschlüsse:

1x 10/100/1000BaseT (RJ-45)
1x 1000BaseSX/LX SFP Module Slot

Datenübertragungsrate:

Half/Full-Duplex on TP

PoE:

IEEE802.3at/af kompatibel

Übertragungsmedien:

TP:10/100/1000BaseT Cat. 5, 5E, 6 UTP/STP, bis zu 100 m
1000BaseSX:
62.5/125μm Multi Mode LWL, bis zu 220 m
50/125μm Multi Mode LWL, bis zu 550 m
1000BaseLX:
9/125μm Single Mode LWL

Led Anzeige:

PWR, SYS, Link/ACT, PoE

Stromversorgung:

DC 52V/1,25A externes Netzteil

Maße:

185 × 134 × 35 mm (L x B x H)

Umgebung:

Temperatur Betrieb: -20 ~ 60 °C
Luftfeuchtigkeit Betrieb: 5% ~ 95% (nicht kondensierend)
Temperatur Aufbewahrung: -40 ~ 85 °C
Luftfeuchtigkeit Aufbewahrung: 5% ~ 95% (nicht kondensierend)

Kennzeichnungen:

CE

EMS:

EN61000-4-2(ESD), Level 3
EN61000-4-3(RS), Level 3
EN61000-4-4(EFT), Level 3
EN61000-4-5(Surge), Level 3
EN61000-4-6(CS), Level 3
EN61000-4-8, 100A/m
EN61000-4-12

Shock:

IEC 60068-2-27

Free Fall:

IEC 60068-2-32

Vibration: IEC 60068-2-6
 

Downloads

Zuletzt angesehen

    * Alle Preise verstehen sich als Netto-Preise, zuzüglich dem aktuell gültigen Steuersatz.