ALLNET Switch Modul ALL4750-INDU SFP(mini Gbic), 1000Mbit, SX/LC, Industrial -40/+85 Grad,
 
 
Artikelbilder ähnlich, können von der Produkt-Beschreibung abweichen!

ALLNET Switch Modul ALL4750-INDU SFP(mini Gbic), 1000Mbit, SX/LC, Industrial -40/+85 Grad,

Hersteller: ALLNET

Artikel-Nr.: 128033

Hersteller Artikel-Nr.: ALL4750-INDU

Gewicht: 0.035kg

EAN Nummer: 4038816128034

Preise zzgl. gesetzlicher MwSt.
zzgl. Versandkosten

 

ALLNET Switch Modul ALL4750-INDU SFP(mini Gbic), 1000Mbit, SX/LC, Industrial -40/+85 Grad,

ALL4750, ALLNET/D-Link/ZyXEL/Enterasys/Lancom, LC-Anschl 1.125G 850 nm Multimode, SFP, 550m Reichweite, Industrial -40 - +85Grad

 

Downloads

Zuletzt angesehen

    * Alle Preise verstehen sich als Netto-Preise, zuzüglich dem aktuell gültigen Steuersatz.