ALLNET Switch Modul ALL4760 SFP+(Mini-GBIC), 10Gbit Multimode, bis 220m, LRM/LC,

ALLNET Switch Modul ALL4760 SFP+(Mini-GBIC), 10Gbit Multimode, bis 220m, LRM/LC,
ALLNET Switch Modul ALL4760 SFP+(Mini-GBIC), 10Gbit Multimode, bis 220m, LRM/LC,
   
Artikelbilder ähnlich, können von der Produkt-Beschreibung abweichen!

Preise zzgl. gesetzlicher MwSt.
zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

    Downloads

    Datenblatt

  • 0
  • 128848
  • ALLNET
  • ALL4760
  • 4038816053077
  • 0.035kg
  • 24 Monate
  • Fragen zum Artikel?
LC-Anschluss, für Multimode Kabel, Wellenlänge 1310nm, Multimode bis 220m bei OM1-4, Commercial... mehr
Produktinformationen "ALLNET Switch Modul ALL4760 SFP+(Mini-GBIC), 10Gbit Multimode, bis 220m, LRM/LC,"

LC-Anschluss, für Multimode Kabel, Wellenlänge 1310nm, Multimode bis 220m bei OM1-4, Commercial 0-+70Grad, für Allnet/D-link/Netgear/Allied/Lancom/Zyxel/Entersys/ZTE/Planet/Avago/ Mikrotik/Ubiquiti

Weiterführende Links zu "ALLNET Switch Modul ALL4760 SFP+(Mini-GBIC), 10Gbit Multimode, bis 220m, LRM/LC,"
Verfügbare Downloads:
Zuletzt angesehen