Perle Medien Konverter 1000 RJ45/SC Multimode

Perle Medien Konverter 1000 RJ45/SC Multimode
Artikelbilder ähnlich, können von der Produkt-Beschreibung abweichen!

Preise zzgl. gesetzlicher MwSt.
zzgl. Versandkosten

Artikel nicht in gewünschter Menge verfügbar, Lieferzeit auf Anfrage

  • 0
  • 128303
  • Perle
  • 05070002
  • 1kg
  • Fragen zum Artikel?
05070002 SMI-1000-M2SC05 - Gigabit Ethernet IP Managed Standalone Media Converter. 1000BASE-T... mehr
Produktinformationen "Perle Medien Konverter 1000 RJ45/SC Multimode"
05070002
SMI-1000-M2SC05 - Gigabit Ethernet IP Managed Standalone Media Converter. 1000BASE-T (RJ-45) [100 m/328 ft.] to 1000BASESX 850nm multimode (SC) [550 m/1804 ft.] - EU Power Cord
!!! Auftragsbezogen! Nicht stornierbar!
Weiterführende Links zu "Perle Medien Konverter 1000 RJ45/SC Multimode"
Zuletzt angesehen