LWL-1-Faser-Patchk. 3mtr.E2000(APC 8G)-SC, 9/125u, Schrägschliff, Simplex!

LWL-1-Faser-Patchk. 3mtr.E2000(APC 8G)-SC, 9/125u, Schrägschliff, Simplex!
Artikelbilder ähnlich, können von der Produkt-Beschreibung abweichen!

Preise zzgl. gesetzlicher MwSt.
zzgl. Versandkosten

Artikel nicht in gewünschter Menge verfügbar, Lieferzeit auf Anfrage

  • 0
  • 134040
  • Diverse 2
  • O0923.3
  • 0.08kg
  • Fragen zum Artikel?
Konfektioniert, 9/125u, E2000 APC 8Grad -> SC, *Auftragsbezogene Bestellung!*, nur 1 Faser! mehr
Produktinformationen "LWL-1-Faser-Patchk. 3mtr.E2000(APC 8G)-SC, 9/125u, Schrägschliff, Simplex!"
Konfektioniert, 9/125u, E2000 APC 8Grad -> SC, *Auftragsbezogene Bestellung!*, nur 1 Faser!
Weiterführende Links zu "LWL-1-Faser-Patchk. 3mtr.E2000(APC 8G)-SC, 9/125u, Schrägschliff, Simplex!"
Zuletzt angesehen