Artikelbilder ähnlich, können von der Produkt-Beschreibung abweichen!

Brocade Switch Modul 10GBASE-LRM SFP+ optic (LC), for up to 220m over MMF 8-pack

Hersteller: Brocade

Artikel-Nr.: 135209

Hersteller Artikel-Nr.: 10G-SFPP-LRM-8

Gewicht: 1kg

Preise zzgl. gesetzlicher MwSt.
zzgl. Versandkosten

 

Brocade Switch Modul 10GBASE-LRM SFP+ optic (LC), for up to 220m over MMF 8-pack

Brocade Switch Modul 10GBASE-LRM SFP+ optic (LC), for up to 220m over MMF 8-pack
 

Zuletzt angesehen

    * Alle Preise verstehen sich als Netto-Preise, zuzüglich dem aktuell gültigen Steuersatz.