Artikelbilder ähnlich, können von der Produkt-Beschreibung abweichen!

Brocade Switch Modul 100Base-FX IR SFP optic for SMF with LC connector, Optical Monitoring Capable. For distances up to 15Km.

Hersteller: Brocade

Artikel-Nr.: 135230

Hersteller Artikel-Nr.: E1MG-100FX-IR-OM

Gewicht: 1kg

Preise zzgl. gesetzlicher MwSt.
zzgl. Versandkosten

 

Brocade Switch Modul 100Base-FX IR SFP optic for SMF with LC connector, Optical Monitoring Capable. For distances up to 15Km.

Brocade Switch Modul 100Base-FX IR SFP optic for SMF with LC connector, Optical Monitoring Capable. For distances up to 15Km.
 

Zuletzt angesehen

    * Alle Preise verstehen sich als Netto-Preise, zuzüglich dem aktuell gültigen Steuersatz.