Ruckus Networks ICX Switch Modul 1000Base-BXD SFP optic SMF, transmits at 1490nm and receives at 1310nm

Ruckus Networks ICX Switch Modul 1000Base-BXD SFP optic SMF, transmits at 1490nm and receives at 1310nm
Artikelbilder ähnlich, können von der Produkt-Beschreibung abweichen!

Preise zzgl. gesetzlicher MwSt.
zzgl. Versandkosten

  • 0
  • 135233
  • Ruckus Networks
  • E1MG-BXD
  • 1kg
  • Fragen zum Artikel?
Ruckus Networks ICX Switch Modul 1000Base-BXD SFP optic SMF, transmits at 1490nm and receives at... mehr
Produktinformationen "Ruckus Networks ICX Switch Modul 1000Base-BXD SFP optic SMF, transmits at 1490nm and receives at 1310nm"
Ruckus Networks ICX Switch Modul 1000Base-BXD SFP optic SMF, transmits at 1490nm and receives at 1310nm, LC connector,single strand SMF fiber. This optic should only be connected to an E1MG-BXU at the far end.
Weiterführende Links zu "Ruckus Networks ICX Switch Modul 1000Base-BXD SFP optic SMF, transmits at 1490nm and receives at 1310nm"
Zuletzt angesehen