Ruckus Networks ICX Switch Modul 1000Base-LHA SFP optic, SMF, LC connector, Optical Monitoring Capable (70km), Industrial Temperature

Ruckus Networks ICX Switch Modul 1000Base-LHA SFP optic, SMF, LC connector, Optical Monitoring Capable (70km), Industrial Temperature
Artikelbilder ähnlich, können von der Produkt-Beschreibung abweichen!

Preise zzgl. gesetzlicher MwSt.
zzgl. Versandkosten

  • 0
  • 135235
  • Ruckus Networks
  • E1MG-LHA-OM-T
  • 1kg
  • Fragen zum Artikel?
Ruckus Networks ICX Switch Modul 1000Base-LHA SFP optic, SMF, LC connector, Optical Monitoring... mehr
Produktinformationen "Ruckus Networks ICX Switch Modul 1000Base-LHA SFP optic, SMF, LC connector, Optical Monitoring Capable (70km), Industrial Temperature"
Ruckus Networks ICX Switch Modul 1000Base-LHA SFP optic, SMF, LC connector, Optical Monitoring Capable (70km), Industrial Temperature
Weiterführende Links zu "Ruckus Networks ICX Switch Modul 1000Base-LHA SFP optic, SMF, LC connector, Optical Monitoring Capable (70km), Industrial Temperature"
Zuletzt angesehen