Artikelbilder ähnlich, können von der Produkt-Beschreibung abweichen!

Brocade Switch Modul 1000Base-LHA SFP optic, SMF, LC connector, Optical Monitoring Capable (70km), Industrial Temperature

Hersteller: Brocade

Artikel-Nr.: 135235

Hersteller Artikel-Nr.: E1MG-LHA-OM-T

Gewicht: 1kg

Preise zzgl. gesetzlicher MwSt.
zzgl. Versandkosten

 

Brocade Switch Modul 1000Base-LHA SFP optic, SMF, LC connector, Optical Monitoring Capable (70km), Industrial Temperature

Brocade Switch Modul 1000Base-LHA SFP optic, SMF, LC connector, Optical Monitoring Capable (70km), Industrial Temperature
 

Zuletzt angesehen

    * Alle Preise verstehen sich als Netto-Preise, zuzüglich dem aktuell gültigen Steuersatz.