ZTE QSFP+ Cable 3m auf 4x SFP+, SS-QSFP/4*SFP+ -3m

ZTE QSFP+ Cable 3m auf 4x SFP+, SS-QSFP/4*SFP+ -3m
Artikelbilder ähnlich, können von der Produkt-Beschreibung abweichen!

Preise zzgl. gesetzlicher MwSt.
zzgl. Versandkosten

  • 0
  • 139366
  • ZTE
  • 180000122154
  • 0.3kg
  • Fragen zum Artikel?
QSFP+ to 4*SFP+ multimode fiber, 3m. Ein Ende ist ein 40G, MPO interface Adapter, die anderen... mehr
Produktinformationen "ZTE QSFP+ Cable 3m auf 4x SFP+, SS-QSFP/4*SFP+ -3m"
QSFP+ to 4*SFP+ multimode fiber, 3m.
Ein Ende ist ein 40G, MPO interface Adapter, die anderen 4 sind 4*10G SFP+ Adapter.
Die entsprechenden Einschübe ( QSFP+ und SFP+ GBICs) sind extra
Weiterführende Links zu "ZTE QSFP+ Cable 3m auf 4x SFP+, SS-QSFP/4*SFP+ -3m"
Zuletzt angesehen