GBIC-Mini, SFP+, 10GB, LR, uncodiert,

GBIC-Mini, SFP+, 10GB, LR, uncodiert,
GBIC-Mini, SFP+, 10GB, LR, uncodiert,
   
Artikelbilder ähnlich, können von der Produkt-Beschreibung abweichen!

Preise zzgl. gesetzlicher MwSt.
zzgl. Versandkosten

    Downloads

    Datenblatt

  • 0
  • 143403
  • 3rd Party
  • SFP+-10G-LR-NC
  • 0.02kg
  • 24 Monate
  • Fragen zum Artikel?
* Garantieabwicklung über Allnet *, für alle Switche mit uncodierten SFP+ Slots, für... mehr
Produktinformationen "GBIC-Mini, SFP+, 10GB, LR, uncodiert,"
* Garantieabwicklung über Allnet *,
für alle Switche mit uncodierten SFP+ Slots, für D-link/Netgear/Allied Telesis/Lancom/Zyxel/Entersys/ZTE/Planet/Avago/Mikrotik/Ubiquiti,
*Auftragsbezogen, nicht Stornierbar*, 1310nm Singlemode,Commercial 0-+70Grad,
Weiterführende Links zu "GBIC-Mini, SFP+, 10GB, LR, uncodiert,"
Verfügbare Downloads:
Zuletzt angesehen