ALLNET Switch Modul ALL4756 SFP(Mini-GBIC), 1000Mbit, ZX/LC,120KM

ALLNET Switch Modul ALL4756 SFP(Mini-GBIC), 1000Mbit, ZX/LC,120KM
ALLNET Switch Modul ALL4756 SFP(Mini-GBIC), 1000Mbit, ZX/LC,120KM
   
Artikelbilder ähnlich, können von der Produkt-Beschreibung abweichen!

Preise zzgl. gesetzlicher MwSt.
zzgl. Versandkosten

Artikel nicht in gewünschter Menge verfügbar, Lieferzeit auf Anfrage

    Downloads

    Datenblatt

  • 0
  • 143548
  • ALLNET
  • ALL4756
  • 4038816143549
  • 0.02kg
  • 24 Monate
  • Fragen zum Artikel?
LC-Anschl 1.125G 1550nm 3,3V Singlemode, SFP, 120KM Reichweite, Commercial 0-+70Grad, für... mehr
Produktinformationen "ALLNET Switch Modul ALL4756 SFP(Mini-GBIC), 1000Mbit, ZX/LC,120KM"

LC-Anschl 1.125G 1550nm 3,3V Singlemode, SFP, 120KM Reichweite, Commercial 0-+70Grad, für Allnet/D-link/Netgear/Allied/Lancom/Zyxel/Entersys/ZTE/Planet/Avago/ Mikrotik/Ubiquiti/Avaya

Weiterführende Links zu "ALLNET Switch Modul ALL4756 SFP(Mini-GBIC), 1000Mbit, ZX/LC,120KM"
Verfügbare Downloads:
Zuletzt angesehen