ALLNET Switch Modul ALL4758-INDU SFP+(Mini-GBIC), 10Gbit Singlemode, LR/LC, Industrial -40 -+85Grad,

ALLNET Switch Modul ALL4758-INDU SFP+(Mini-GBIC), 10Gbit Singlemode, LR/LC, Industrial -40 -+85Grad,
ALLNET Switch Modul ALL4758-INDU SFP+(Mini-GBIC), 10Gbit Singlemode, LR/LC, Industrial -40 -+85Grad,
   
Artikelbilder ähnlich, können von der Produkt-Beschreibung abweichen!

Preise zzgl. gesetzlicher MwSt.
zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

    Downloads

    Datenblatt

  • 0
  • 149616
  • ALLNET
  • ALL4758-INDU
  • 4038816071965
  • 0.05kg
  • 24 Monate
  • Fragen zum Artikel?
LC-Anschluss, 1310nm SingleMode, Industrial -40 -+85Grad, für... mehr
Produktinformationen "ALLNET Switch Modul ALL4758-INDU SFP+(Mini-GBIC), 10Gbit Singlemode, LR/LC, Industrial -40 -+85Grad,"

LC-Anschluss, 1310nm SingleMode, Industrial -40 -+85Grad, für Allnet/D-link/Netgear/Allied/Lancom/Zyxel/Entersys/ZTE/Planet/Avago/ Mikrotik/Ubiquiti Max. Reichweite 10km mit 9µm SingleMode Kabel.

Weiterführende Links zu "ALLNET Switch Modul ALL4758-INDU SFP+(Mini-GBIC), 10Gbit Singlemode, LR/LC, Industrial -40 -+85Grad,"
Verfügbare Downloads:
Zuletzt angesehen