HP Switch Transceiver, SFP+, 10GB, SR, SFP+, bis 300m,

HP Switch Transceiver, SFP+, 10GB, SR, SFP+, bis 300m,
Artikelbilder ähnlich, können von der Produkt-Beschreibung abweichen!

Preise zzgl. gesetzlicher MwSt.
zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

  • 0
  • 151518
  • Hewlett Packard
  • J9150D
  • 0.05kg
  • Fragen zum Artikel?
*Auftragsbezogene Bestellung*, ProCurve 10-GBE SFP+ SR Transc - 10-GbE SFP+ SR Transceiver, a... mehr
Produktinformationen "HP Switch Transceiver, SFP+, 10GB, SR, SFP+, bis 300m,"

*Auftragsbezogene Bestellung*, ProCurve 10-GBE SFP+ SR Transc - 10-GbE SFP+ SR Transceiver, a 10-Gigabit transceiver in SFP+ form-factor that supports the 10-Gigabit SR standard, providing 10-Gigabit connectivity up to 300 meters on multimode fiber

 

Ports

1 LC 10-GbE port (IEEE 802.3ae Type 10Gbase-SR)

Duplex: full only

Weiterführende Links zu "HP Switch Transceiver, SFP+, 10GB, SR, SFP+, bis 300m,"
Zuletzt angesehen