LWL-2-Faser-Patchk. 15mtr.LC-LC, 9/125um, OS2, Uniboot, AD=3mm;

LWL-2-Faser-Patchk. 15mtr.LC-LC, 9/125um, OS2, Uniboot, AD=3mm;
Artikelbilder ähnlich, können von der Produkt-Beschreibung abweichen!

Preise zzgl. gesetzlicher MwSt.
zzgl. Versandkosten

Artikel nicht in gewünschter Menge verfügbar, Lieferzeit auf Anfrage

konfektioniert, 9/125um, OS2,* Auftragsbezogene Bestellung *, Farbe: gelb, Der LC HD Uniboot... mehr
Produktinformationen "LWL-2-Faser-Patchk. 15mtr.LC-LC, 9/125um, OS2, Uniboot, AD=3mm;"
konfektioniert, 9/125um, OS2,* Auftragsbezogene Bestellung *, Farbe: gelb, Der LC HD Uniboot Jumper hat eine lange Entriegelungslasche, um das Entriegeln aus hoch bestückten Patchfeldern so einfach wie möglich zu gestalten. Der Duplex Stecker kann auf einfachste Art und Weise in der Polarität bzw. Codierung geändert werden um den verschiedenen Ansprüchen der Anwendungen gerecht zu werden. Ausführungen dieses Jumpers gibt es in den Kategorien OM3, OM4 und G657A1. Faserart Multimode 9/125 Kategorie OS2 Anzahl der Fasern 2 Kabeltyp I-V(ZN) H APC-Ausführung Nein Knickschutztülle aufgesteckt Kabel Ø 3,0 Mantel-Farbe gelb Steckverbindertyp Anschluss 1 LC Steckverbinderanschluss 1 Farbe blau Steckverbindertyp Anschluss 2 LC Steckverbinderanschluss 2 Farbe blau Arbeitstemperatur -20 70 °C Lagertemperatur -20 70 °C Kabelaufbau Duplex Mantelmaterial LSZH Stecker Konform zu Standard IEC 61754-20 Kabel Konform zu Standard IEC 60793-2 Einfügedämpfung 850nm <0,3 dB
Weiterführende Links zu "LWL-2-Faser-Patchk. 15mtr.LC-LC, 9/125um, OS2, Uniboot, AD=3mm;"
Verfügbare Downloads:
Zuletzt angesehen