LWL-2-Faser-Patchk. 3mtr.SC-SC, 50/125um, AD=1,2mm, OM4,

LWL-2-Faser-Patchk. 3mtr.SC-SC, 50/125um, AD=1,2mm, OM4,
Artikelbilder ähnlich, können von der Produkt-Beschreibung abweichen!

Preise zzgl. gesetzlicher MwSt.
zzgl. Versandkosten

Artikel nicht in gewünschter Menge verfügbar, Lieferzeit auf Anfrage

Duplex Jumper SC/SC 50/125um 3m, OM4,LSZH, violett Artikelinformationen Die 1,2mm Duplex Jumper... mehr
Produktinformationen "LWL-2-Faser-Patchk. 3mtr.SC-SC, 50/125um, AD=1,2mm, OM4,"
Duplex Jumper SC/SC 50/125um 3m, OM4,LSZH, violett Artikelinformationen Die 1,2mm Duplex Jumper zeichnen sich durch ihren geringen Kabeldurchmesser aus . Dies kann den Installateuren bei geringen Platzverhältnissen behilflich sein. Zudem spart der geringe Außendurchmesser Platz und ist daher unerlässlich in Bereichen, in denen hohe Packungsdichten gebraucht werden. Eigenschaften Platzsparendes Verlegen durch sehr dünnen Außendurchmesser Halogenfreier und flammwidriger Mantel nach IEC-60754-2, IEC-60332-1 und IEC-61034 Stecker in Kategoriefarbe (OM4 ist erika-violett) EFB LWL Stecker erfüllen die Qualitätsklasse Grade A/1 für Multimode nach IEC-61753-122-2 (Draft) Vorcodierung durch Clipse 100% geprüft und mit individuellem Meßprotokoll Produkteigenschaften Faserart Multimode 50/125 Kategorie OM4 Anzahl der Fasern 2 Kabeltyp I-V(ZN) H APC-Ausführung Nein Knickschutztülle aufgesteckt Kabel Ø 1,2 mm Mantel-Farbe erika-violett Flammwidrig nach EN 50265-2-1 Halogenfrei nach EN 50267-2-3 Ja Steckverbindertyp Anschluss 1 SC-Duplex Steckverbinderanschluss 1 Farbe erika-violett Steckverbindertyp Anschluss 2 SC-Duplex Steckverbinderanschluss 2 Farbe erika-violett Arbeitstemperatur -20 75 °C Lagertemperatur -20 85 °C Kabelaufbau Duplex Mantelmaterial LSZH Stecker Konform zu Standard IEC 61754-4 Kabel Konform zu Standard IEC 60793-2 Einfügedämpfung 850nm <0,25 dB
Weiterführende Links zu "LWL-2-Faser-Patchk. 3mtr.SC-SC, 50/125um, AD=1,2mm, OM4,"
Verfügbare Downloads:
Zuletzt angesehen